{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможны ли еще отношения? Есть ли смысл бороться?
ЛИЛИЯ

Возможны ли еще отношения? Есть ли смысл бороться?

Фотография скрыта

Уважаемые экстрасенсы, помогите разобраться. Были отношения 6 лет с мужчиной (Александр 22,04,1973). Отношения были очень хорошими. но в этом году он решил расстаться и остаться друзьями. Уехал (работает в другой стране). Но через месяц приехал и опять начались отношения. опять новые совместные планы. Прекрасный месяц вдвоем. Через месяц опять уехал и уже на связь не выходит. Прислал письмо, что не хочет мне ничего обещать, так как собирается ехать дальше в другие страны, зарабатывать деньги, когда вернется не знает и снимает с меня обязательства его ждать. Я чувствую, холодность, отчужденность и чувствую, что он действительно меня бросил и отношений больше не будет. Возможно там уже и есть другая женщина. Я Лилия 22,06,1971

Автор вопроса: ЛИЛИЯ 29 мая 2016 | 01:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Лилия. Начните жить для себя, с чистого листа. Александр возвращаться не планирует, ему требуется самореализация, в своей стане испытывает дискомфорт. Вы одинокой не останетесь. Успехов Вам.

Лилия, добрый день. Вы правы, карты показали наличие другой женщины. Но, к Вам Александр продолжает испытывать чувства и между Вами есть связь. Вы не хотите эту связь разрушать. Карты советуют либо отпустить Александра, либо не терять его из своих желаний и мыслей.

Здравствуйте Лилия. Ваш мужчина любит вас. Он очень целеустремленный и не привязан к дому. Вам надо двигаться с ним в одном направлении. Изучайте культуру стран и историю. Познавайте все новое вместе с ним. Изучайте языки и произношение. Ищите заработок за границей и возможность проживания. Вам надо учится путешествовать и жить его интересной жизнью. Найдите группу путешественников,начните с ними общаться и научитесь понимать таких людей. А лучше создайте свою группу.Тогда вам не надо будет расставаться,вы всегда будете вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться