{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возможны ли отношения с этим человеком?
Алена

Возможны ли отношения с этим человеком?

Алена 1.05.1988 и Евгений 1.02.1979
Подскажите пожалуйста,каково его отношение ко мне и возможно ли какое либо развитие?

Автор вопроса: Алена 15 января 2016 | 12:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алена, сейчас он к Вам относиться как к девочке, хочет опекать, заботится, но впоследствии будет развитие серьезных отношений, даже возможен брак.

Алена, добрый день! Тут есть симпатия, интерес, однако не видит серьезного ничего в отношениях. Есть напряжение. Отношения возможны. Если нужно будет подробнее - заходите и я буду смотреть.

Здравствуйте, Алена. Ваши желания исполняются, и отношения переходят на другой уровень развития. Однако Вы так сосредоточены на своей цели, что совершенно забыли об эмоциональном и чувственном аспектах отношений. Возможно, Вы стремитесь сделать отношения идеальными и готовы к полной самоотдаче ради достижения результата.

Совет - уделите больше внимания проявлению чувств, не создавайте отношения ради выгоды.

Здравствуйте! Симпатия и положительные эмоции есть, однако тяжело ему решиться на серьезные отношения. Скорее всего пока будете встречаться.

Алена!
Отношения возможны, но они не принесут Вам ничего хорошего, кроме ревности и других проблем. Для получения более подробной информации приходите на личную консультацию или заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться