{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам возможны серьезные отношения?
Ольга

возможны серьезные отношения?

Фотография скрыта

Здравствуйте, как МЧ ко мне относится, скучает, думает ли? Возможны серьезные отношения, брак? Иван 29.04.1989 Спасибо!

Автор вопроса: Ольга 13 апреля 2016 | 18:50 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, Иван к Вам относится с симпатией, хочет ухаживать за Вами, создать любовную пару, но между вами возможно расстояние, другой город, который помешает реализации его мечты.

Здравствуйте Оля. Ваш мужчина не против лёгкого флирта, но за его спиной есть незаконченные отношения, поэтому будущее без решения прошлого в настоящем времени находится всегда в подвешенном состояние.

Здравствуйте! Законного брака не просматривается, отношения могут быть теплые и больше дружеские. Но не продолжительные.

Ольга, добрый день! Единственное что беспокоит Ивана в настоящий момент - это его финансовое благополучие, то есть деньги - вышло очень много денежных карт: Колесо Фортуны, Девятка Пентаклей, Десятка Пенткалей. У него сейчас хороший период времени для заработка. К Вам он испытывает сексуальное влечение. Чувств глубоких нет, брак не просматривается. Мужчина самовлюбленный, достаточно упрямый и деспотичный. Если Вы можете быть покорной, то тогда будет возможность его удержать. На сколько? Покажет время. Удачи Вам!

Ольга, добрый день! Единственное что беспокоит Ивана в настоящий момент - это его финансовое благополучие, то есть деньги - вышло очень много денежных карт: Колесо Фортуны, Девятка Пентаклей, Десятка Пентаклей. У него сейчас хороший период времени для заработка. К Вам он испытывает сексуальное влечение. Чувств глубоких нет, брак не просматривается. Мужчина самовлюбленный, достаточно упрямый и деспотичный. Если Вы можете быть покорной, то тогда будет возможность его удержать. На сколько? Покажет время. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться