{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам возьмут ли меня на работу?
ольга

возьмут ли меня на работу?

Фотография скрыта

Здравствуйте ! меня очень волнует этот вопрос.. Дело в том что моя мама работает у одной женщины (ее зовут Анна) которая открывает новый офис Центр судебной экспертизы..Аня маме пообещала что возьмет меня на хорошую должность с хорошей зарплатой.. Но на днях у мамы с Аней произошел очень большой конфликт мне кажется что теперь моя карьера не состоится т.к . на работу меня хотели взять по ("Дружескому жесту" )... В этом центре работают девочки с высшим образование и только! а у меня нет высшего образования и в этой сфере я ни когда не работала и естественно с ней не знакома.. так вот мне кажется что Анне будет проще и лучше взять опытного человека чем обучать меня (тем более что лично меня она знает заочно только по словам мамы) Итог: меня интересует 2 ответа на поставленный вопрос ..! отразится ли их ссора на ее решении о принятии меня на работу и 2 вопрос буду ли я там работать? (очень хочу развиваться учиться и повышать квалификацию это реальный шанс...)

Автор вопроса: ольга 15 сентября 2015 | 06:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ольга, день добрый! Оля, это вам знак, что вы должны сами осуществлять ваши планы на будущее и брать свою судьбу в собственные руки. Даже если вы понимаете уроки жизни и не всегда одобряете,все же,однажды они могут стать очень важным. Ссора произошла не случайно, вам не нужно там работать. Развиваться, учиться, повышать квалификацию вы сможете в другом месте. Главное ваше желание, движение самостоятельное.

Здравствуйте, Ольга! Ваши шансы на работу минимальны. Попробуйте найти себе другой вариант.

Здравствуйте, Ольга! У Вашей Матери будет момент для перемирия с Анной, она не держит серьёзной обиды и не злопамятна. Анна - человек бизнеса и весьма довольна профессиональными качествами Вашей Мамы, поэтому шансы на ваше трудоустройство имеются, не отступайте от намеченной цели, рекомендую Вам самой познакомится с Анной и поговорить о работе, Вы ей понравитесь и Ваши задатки она увидит. Удачи!!! С уважением, Лорана

Здравствуйте, Ольга! Работа там , где вы описываете не просматривается, шансов трудоустроится туда нет, и дело даже не в конфликте, изначально подспудно был обман в обещаниях вас туда взять.

Вас туда не возьмут,но если провести особый обряд на открытие дорог то есть шанс смягчить Аню и она выполнит обещание,обращайтесь помогу.

Здравствуйте, Ольга.Шансы устроиться в этот центр минимальны. Позвольте спросить, а Сами Вы этого точно хотите? У Вас есть масса других вариантов,где можно чувствовать себя комфортно и зарабатывать достойно. Для точного ответа не помешает диагностика на профориентацию,где можно очень точно узнать,в каком направлении Вам все-таки двигаться,чтобы не тратить время впустую.Посмотрите,эта услуга у меня есть в профиле.Приглашаю на сеанс предсказаний.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться