{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам возобнавятся ли отношения
Анна

возобнавятся ли отношения

Дорогие эксперты помогите разобраться! С любимым человеком живем сейчас в разных городах. Последний мой приезд к нему был неудачный.Был холоден со мной. Произошла ссора. Мне показалось, что у него есть другая. Произошел разрыв - я так поняла. Хочу, чтобы вернулся. Никаких шагов не предпримаю, жду и не знаю что делать. Вопрос: возобновятся ли у нас отношения? Будем ли мы вместе снова? И что надо сделать для этого? Я - Анна 16.03.1979. Он - Артем 10.04.1989 г.р.

Автор вопроса: Анна 26 сентября 2015 | 16:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Анна! У ваших отношений нет будущего, Вам нужно думать о себе и стремиться к новым отношениям. Что случилось, то случилось.

Здравствуйте Анна. К сожалению с Артёмом ничего хорошего не будет. Даже если вы сами пойдёте на примирение, то рано или поздно опять произойдёт разрыв. У вас по судьбе другой мужчина.

Анна, ваши отношения с Артёмом закончены, он не желает их продолжать..Советую Вам,всё отпустить и успокоится, так как Вы переживаете..на это нужно время. Больше выходите в публичные места, знакомьтесь и общайтесь..это Вам поможет восстановиться!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться