{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возобновятся ли отношения с любимым мужчиной?
надежда

Возобновятся ли отношения с любимым мужчиной?

Здравствуйте. У меня был роман с женатым мужчиной-Пётр 41 год. Сейчас мы не общаемся и не видимся с ним. Планирует ли Пётр продолжить наши отношения или он поставил точку в них?

Автор вопроса: надежда 11 декабря 2013 | 19:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вероятность контакта с ним вполне высока. Но насколько это будет продолжением отношений, сложно сказать. Больше похоже на мимолетную случайную встречу. Петр прекратил со своей стороны общение с Вами, невзирая на то, что у него существует тяга к Вам, по причине того, что почувствовал угрозу своей семейной жизни. На него сама ситуация начала оказывать давление, Ваша ситуация, я имею ввиду. А изначально он не планировал и не был готов к таком повороту. Какие чувства возьмут верх над ним, следует детально просмотреть, настраиваясь уже на его энергетику через Вас по голосу. Обращайтесь.

Здравствуйте.Мужчина не поставил точку в ваших отношениях.Он очень скучает,желает общения и любви.В скором будущем он снова появится в вашей жизни,но и так же исчезнет на какое то время.Это будет повторятся.Его жена старается удержать его при себе,обращаясь за поддержкой к людям,имеющим,определенный дар.

Его отвернули от Вас, но в душе он вспоминает Вас с теплотой

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться