{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Возвращение любимого супруга
Ольга

Возвращение любимого супруга

Добрый вечер, мы с моим мужем прожили 29 лет в браке, у нас 2 детей. В нашей жизни было много: любовь, гибель старшего сына, игра мужа в игровые автоматы 10 лет. Затем когда они закрылись о стал много пить пива. Я пыталась поговорить с мужем, помочь ему, так как очень его люблю. Мы ругались, мирились, но были вместе.Муж работает охранником и в свободное время делает ремонт квартир. В ноябре 2013 г. муж ушел к другой женщине, говорит что любит её, но при этом приходит к нам несколько раз в неделю. У нас есть сексуальные отношения. Я хочу спросить Вас есть ли возможность восстановления нашей семьи, я готова измениться и приложить усилия. Я очень люблю своего мужа. Что мне делать? Спасибо

Автор вопроса: Ольга 24 января 2014 | 22:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Ольга. Конечно, для просмотра отношений очень желательны фото. А так можно сказать, что ваш муж очень пессимистично настроен на отношения. Он привязан сейчс к той второй женщине. Он не планирует возвращения в семью. Тако щущение, что он исчерпал свой потенциал чувств. Наступил момент переосмысления его чувств к Вам. Пока не видно в ближайшее время изменения ситуации. Всё неопределено и пасмурно у него. Я считаю, что Ваш муж должен сам пределится, где ему лучше сейчас, сам должен пройти эту трансформацию. С Уважением, Максим

Те симптомы, которые Вы описали, очень похожи на наведенную программу - привязку на Вашего мужа той женщиной, в простонародье называемой приворотом. Для того, чтобы это подтвердить, я рекомендую Вам заказать услугу Диагностика по фото на наличие негативной наведенной программы. Здесь очень важно, наведенная ли это программа - привязка? Или женщина сама по себе будучи сильной энергетически его просто, так сказать, примагнитила к себе, психологически, энергетически. Это разные немного вещи. В любом случае пока ситуация в подвешенном состоянии и муж ходит и к Вам, и туда - страдают как минимум двое - Вы и он. Сама по себе ситуация вряд ли растворится, а вот нервное истощение получить вполне возможно. Обращайтесь, просмотрим ситуацию детальнее.

Увели Вашего мужа при помощи магии.Сам не вернется.Если постараться можно повернуть все на свой лад.Былое не вернете,а новое выстроить можно.Нужны Ваши фото,чтобы провести диагностику на воздействия.С уважением Ольга.

Чтобы просмотреть Вашу ситуацию, Вы не указали самого главного - данных мужа. Всё, что улавливается от Вашей истории, согласно тем данным, которые Вы дали для просмотра, - это привычка со стороны обоих. Смотря, что называть любовью, конечно, но я бы поставил под сомнения в вашей паре истинные чувства. Надо разбираться с этим в первую очередь. Что руководит Вашим желанием восстановить семью? Необходимость в человеке потому что есть чувства все-таки или необходимость, потому что есть многолетняя привычка к нему как человеку и к образу жизни вместе с ним. Разбираться надо Вам. Я как Экстрасенс четко улавливаю чистой воды привычку. Сам же мужчина на данном этапе ничего менять не собирается. И Вы даете ему прекрасный повод к такому поведению. Он даже не может разобраться в истинности своего к Вам отношения и к той, второй стороне. Потому что Вы во многом своим молчаливым согласием провоцируете его на такой двойственный образ жизни еще долгое время. Дайте ему возможность "насытиться" новыми супружескими отношениями. Пока он не столкнется на той стороне с бытовыми трудностями - не ощутит и ценность потери Вас. Пока Вы его будете принимать - ситуация не изменится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться