{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречаюсь год с парнем, поженимся ли мы?
Куралай

Встречаюсь год с парнем, поженимся ли мы?

Добрый вечер, я встречаюсь с парнем уже год, с родителями познакомил, но женится не торопится. Обешал что женится, но похоже передумал. Я родилась 28.07.1993 он 23.09.1993. Есть ли у нас перспективы в будущем?

Автор вопроса: Куралай 05 декабря 2015 | 17:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Союз Ваш довольно перспективный. Парень любит Вас. У Вас есть все шансы создать крепкую и счастливую семью. Парень непременно сделает Вам предложение руки и сердца.

Куралай, пока брака не вижу, Вас познакомит подруга с другим парнем.

Ваш парень чего то в жизни добиться хочет, потом жениться, так что в ближайшем будущем брак не просматривается.Чтобы что- то советовать или делать, обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада карт Вселенское Таро, раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. . Приглашаю Вас на платную консультацию. До конца декабря у меня проходит акция "Счастливая карта судьбы"- напишите мне личное сообщение и получите карту с предсказаниями от Ангела хранителя.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться