{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам встречу ли я свою вторую половинку?
Елена

встречу ли я свою вторую половинку?

рассталась с человеком.теперь хочу устроить личную жинь заново но не чего не получается?

Автор вопроса: Елена 05 мая 2015 | 09:12 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, после того как люди расстаются с человеком, нужно некоторое время для того чтоб энергетика и аура восстановились, так как когда Вы были вместе с тем человеком Ваша энергетика и аура были объединены. У кого то восстановление происходит быстрее у кого то медленнее, чем старше человек тем медленнее восстановление. А вот когда Ваша аура будет готова к объединению Вы будете готовы встретить свою новую половинку. Все это может происходить как естественным путём, так же для этого есть определённые практики для ускорения восстановления. Если ждать не хочется обращайтесь помогу.

Елена, встреча с избранником у вас идет через 2-3 года. До этого времени у вас будут знакомства, и попытки устроить личную жизнь, но все это будет не то, что вы желаете получить от любви. Вам нужно отпустить старые отношения, только после этого вы перестроитесь и будете готовы полюбить и открыть свое сердце.



Ваше фото бы мне много рассказало, если есть интерес, попробуйте заказать услугу "гадание по фотографии"



Удачи Вам

Елена, у вас будут новые отношения. Сейчас обратите внимание на себя любимую, побалуйте себя новыми платьями, сходите в спа салон. Сделайте себе приятное и отпустите ситуацию, т.к впереди у Вас приятные события. Успешное знакомство. Вмешательство судьбы в вашу пользу. Заходите ко мне поговорим более детально.

Здравствуйте! По рунам выходит будут у Вас серьезные отношения, и замужество еще будет. Совет рун для Вас-вычеркните прошлое и прошлые отношения из своей жизни они мешают.

Здравствуйте Елена, у вас будет замужество в течение 3 лет, просто всему свое время главное не терять надежду и прежде всего любить себя. Счастья вам.

Елена, 2016 год будет способствовать созданию долгосрочных отношений.

Елена!
Вы только что перевернули одну из страниц Вашей жизни. Чтобы увидеть, что ждет Вас на следующих необходимо время. Учитывая же, что Вы испытали стресс, Вам также нужно восстановить свои силы, которые потребуются для новых отношений, к которым пока Вы просто не готовы. Безусловно, Вы встретите свою половинку. Когда? Для этого требуется астрологические расчеты, расклады на картах таро. Заказывайте личную консультацию или Личный гороскоп судьбы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться