{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Встречу ли я свою вторую половинку?
наталья

Встречу ли я свою вторую половинку?

Фотография скрыта

Мне не везет с мужчинами. От них, я получаю только страдания. Мне хочется уже спокойной и семейной жизни, хочется уже спокойно семейной жизни и любящего мужчины, который будет всегда рядом.

Автор вопроса: наталья 09 января 2016 | 15:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, я вижу, что вы сейчас состоянии, когда рядом никто не нужен, но тем не менее вы ждете своего мужчину. Я вижу у вас в будущем союз с мужчиной старше вас. Судьба вам даст шанс быть вместе.

Вам нужно изменить в себе одну вещь, которая мешает вам строить отношения, возможно вы догадываетесь о чем я говорю.

Наталья, скоро по работе познакомитесь с мужчиной, возможен брак и ребенок.

Наталья я вам отвечу на первый вопрос, почему вам не везёт с мужчинами! В вашей жизни присутствует женщина, которая в лицо вам улыбается,показывает как к вам хорошо относится а на самом деле всё не так! Ею была применена магия в отношении вас, но так как делала она давно, её действие уже заканчивается! При просмотре на негатив вам сделано одиночество! Для получения большей информации по вашему вопросу обращайтесь ко мне на консультацию! Постараюсь вам помочь!

Здравствуйте, Наталья. Каждая женщина мечтает о счастье, а наше, женское, счастье заключается в том, чтобы любимый был рядом. Причины по которым Вам не удается встретить своего мужчину - Вы очень добры, жалеете всех. А нужно о себе подумать. Наташенька, показатель брака есть, но нескоро, через 5 лет. Если Вы переоцените свои мысли, то возможно ускорение замужества.
Буду рада Вам помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться