{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам встречу ли я свою вторую половинку?
Алёна

встречу ли я свою вторую половинку?

Фотография скрыта

мне категорически не везет с мужчинами! можете подсказать выйду ли я замуж или так и буду всю жизнь маяться одна да с разными? спасибо!

Автор вопроса: Алёна 24 февраля 2016 | 00:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Алёна! Ваше желания и Ваши возможности дают хорошую перспективу для создания семьи. Но что то мешает, а вот что? Нужно разбираться более глубоко и подходить к этому серьёзно. Успехов Вам и любви.

Алена, выйдете замуж через два года за мужчину, с которым раньше общались, потом поссорились, просто дружили, мужчина постарше Вас.

Если снять венец безбрачия и открыть счастливую женскую долю, личная жизнь наладится.Что бы лучше разобраться в сложившейся ситуации, нужно сделать детальный и полный просмотр мантическими системами (карты, маятник, кристаллы, расчёт совместимости). Мои авторские методы помогут глубже заглянуть в суть происходящего. Приглашаю на платную консультацию, с уважением к Вам, Арина.

Алёна, возможность для брака у Вас будет, но нужно менять своё отношение к мужчинам на диаметрально противоположное. Перестаньте отдавать в отношениях, начните брать (вниманием, заботой, лаской, подарками).

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться