{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выиграю ли я дело в суде?
Елена

Выиграю ли я дело в суде?

Здравствуйте, почти 2 года назад подала иск в суд, суды разных инстанций выносят решения отменяющие предыдущее. На данный момент во второй раз выиграла в районном суде, впереди апелляция ответчика в городском суде. Чем всё закончится и как долго это ещё продлится? Моя фотография и дата рождения есть в профиле, только не знаю доступны они для просмотра или нет.

Автор вопроса: Елена 16 декабря 2013 | 03:29 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ситуация, по моему видению, очень непростая. Много запутанности. Если Вы хотите просмотреть события, как можно четче, а не примерно, то здесь, в Вашем случае, надо сканировать происходящее ТОЛЬКО по Вашему голосу в разговоре с Вами. Звоните.

Пока процесс затягивается. Переходит на следующий год, и в следующем году Вы еще будете находиться в круговороте этих событий. Сложно дать однозначный ответ на Ваш вопрос. Потому как вопрос - многогранен и лучше бы его просматривать поэтапно. Т.е. ждете разбирательства - следует смотреть ситуацию предстоящего разбирательства. Далее следующий этап. И так по очереди. Сразу и всё в Вашей ситуации сканировать - будет малоэффективно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться