{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам выйду ли я еще раз замуж.... и будет ли второй ребенок
Яна

выйду ли я еще раз замуж.... и будет ли второй ребенок

Фотография скрыта

Добрый день! Нахожусь в тяжелой ситуации, расстались с мужем по его инициативе. Есть совместная дочь - 6 лет. Одна жить не могу и не хочу, понимаю, что нужен человек рядом. Будет ли у меня еще муж, будет ли второй ребенок? Хочу семью.

Автор вопроса: Яна 06 мая 2015 | 09:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Яна, 2016 год будет способствовать созданию семьи. Заказывайте на моей странице услугу "Гадание по фото" или "Расклад на личную жизнь", посмотрим подробнее вопросы, каким будет мужчина, когда и где познакомитесь, будут ли еще дети. Но мне дополнительно нужны будут Ваше время и место рождения.

Яна!
Сейчас Вы переживаете непростой период и я понимаю, что Вам очень сложно. Однако, не пройдя этот отрезок пути в Вашей Судьбе Вы не сможете приблизиться к тому дню, где Вас ожидает личное счастье. Поймите, случайностей не бывает! Вижу, что у Вас все будет хорошо в будущем. Ответы на вопросы Как? Когда? Что для этого нужно сделать? я могу дать Вам а личной консультации по телефону. Звоните, буду рад Вам помочь!

Яна,здравствуйте,да,новый мужчина и новый брак будет. Единственное,что может существенно усложнить Вам жизнь-это желание в будущем общаться сразу с несколькими мужчинами. Яна,предлагаю Вам личную консультацию,чтобы более подробно просмотреть варианты Вашего будущего и его развития. Обращайтесь.

Здравствуйте! Этот год будет для Вас благоприятным. Рядом с Вами будет мужчина, с которым Вы сможете построить отношения, который будет хорошей опорой в жизни. Ожидается эта встреча в конце осени.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться