{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я когда нибудь замуж?
АНЯ

Выйду ли я когда нибудь замуж?

Выйду ли когда-нибудь замуж, как скоро это произойдет, или такого никогда не будет, всю жизнь была одинока и уже смирилась с этим.

Автор вопроса: АНЯ 13 мая 2015 | 23:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Аня, в следующем году у Вас появится предрасположенность создать семью.

Анна, вы ещё молоды и ваше время пока не наступило. Главное не зацикливайтесь на этом вопросе иначе вы только отдаляете желаемое. Замуж вы выйдите через год. Всё приходит во время, главное не "цепляйтесь" Заходите помогу, научу.

Аня,здравствуйте.Я провела диагностику Вашей энергетики. И первый вопрос,который у меня возник-кому Вы так перешли дорогу?Диагностика Ваших энергетических центров показала,что есть прямое магическое воздействие,препятствующее и личному счастью и работе и материальным благам.Нужно обязательно провести чистку и установить защиту.Напишите мне сообщение,я расскажу,что Вам нужно сделать для улучшения своего энергетического состояния.

Аня, здравствуйте.
Возможности для создания отношений в Вашей жизни прослеживаются в следующем году, но при этом присутствует негатив на отношения. Если либо снять его, либо каким-то образом преодолеть, то замужество в течение двух ближайших лет вполне вероятно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться