{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам выйду ли я когда-нибудь замуж?
Ирина

выйду ли я когда-нибудь замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте! У меня были продолжительные отношения с молодым человеком, мы расстались 2 года назад. На данный момент, практически не общаюсь с противоположным полом. Все мои подруги и знакомые, то вышли замуж, либо собираются. Я никак не могу наладить свою личную жизнь, что меня серьезно тревожит. Все чаще я задаюсь вопросом, выйду ли я когда либо вообще замуж? Обзаведусь ли семьей? Все свидания с молодыми людьми, быстро прекращаются. Я все чаще ловлю себя на мысли, что я не интересна мужчинам, им со мной скучно. Может я себе это надумываю, потому что часто нахожусь в одиночестве. Постоянное состояние апатии и отсутствие интереса наводит меня на такие мысли. Будет ли у меня в жизни достойный мужчина? Как долго я буду его ждать? Подскажите, пожалуйста!

Автор вопроса: Ирина 30 октября 2015 | 02:17 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, день добрый! Вам всего 23, не стоит отчаиваться, т.к. у каждого человека свои сроки, свои даты. Кто-то успеет уже развестись и остаться в одиночестве. У Вас же всё наоборот. Ваша встреча состоится и мужчина навсегда останется с Вами. Сейчас Вам нужно просто жить, наслаждаться свободой, которую Вам предлагают Высшие силы для подготовки к семейной жизни. У вас будет стильный, сильный мужчина, защитник. В течение года Вы встретите мужчину, ближе к августу.

Здравствуйте, Ирина! У Вас все впереди. Не надо думать о себе негативно, с Вами все в порядке. Вы обязательно встретите своего мужчину, это произойдет в течении 2016 года.

Ирина, рано Вы отчаиваетесь. У Вас еще впереди Ваш мужчина. Пока в Вашем окружении нет достойного мужчины, но он обязательно появится. Влюбленность может быть в начале следующего года, а более серьезные отношения (семью) я вижу не раньше, чем через 3-4 года.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться