{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я когда-нибудь замуж?
Вера

Выйду ли я когда-нибудь замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте, в каком году я выйду замуж и когда у меня будут серьезные отношения?

Автор вопроса: Вера 05 января 2015 | 13:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вера,здравствуйте.Если Вы спрашиваете о новых отношениях,то тут все зависит от Вас. Пока Вы будете тащить на себе ненужных мужчин, Вы будете жить с тем,кого тащите. С ним тоже можно,но будет ли счастье? Я просмотрела на картах Таро на 3 года.Новый мужчина в Вашей жизни на этот период не проявится.

Здравствуйте! В этом году у Вас могут быть два знакомства... Они будут не простыми, потому что в одном случае мужчина будет пытаться Вас использовать, манипулировать Вами. А в другом, человек будет проблемный с тяжелым характером. В обоих случаях Вам надо сохранять холодную голову и не идти на поводу. Это будет своего рода проверка для Вас на внутреннюю устойчивость... Потому что где-то через год Вас ждут совсем иные гораздо более гармоничные отношения, где Вы сможете самореализоваться и стать счастливой. А проблемные знакомства это просто отработка кармических долгов... они как предпосылки для будущего счастья...

Здравствуйте! Предварительно брак возможен через 34 года. Могу Вам подробно описать Вашего будущего мужа внешние данные (рост, цвет и длина волос, общий вид, ) и т.д. , при этом будет видно точнее год вступления в брак и обстоятельства знакомства.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться