{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Елена

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Что нас ждёт в будущем? Выйду ли я за него замуж? Когда... Будут у нас с ним общие дети? Когда... Спасибо. 

Автор вопроса: Елена 24 января 2015 | 17:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! В ближайшее время брака с ним не видно, а вот развитие любовного треугольника уже показывает, так что будьте начеку, будет появление соперницы.

Елена, вы не указали имени и даты рождения своего избранника. Все шансы у вас есть на построение семьи, карты выпали хорошие, но есть "скелеты в шкафу". Но судьба дальнейшая в ваших руках. На остальные вопросы буду рада ответить в рамках платной консультации. Всех Вам благ!

Здравствуйте! Чтобы ответить на Ваш вопрос максимально подробно точно, нужны: Ваши с мужчиной имена и даты рождения. Более подробную информацию можете получить в чате...

Здравствуйте! Чтобы планировать замужество нужно хорошо знать человека. Как астролог я могу на основании даты рождения дать характеристику Вашего избранника. Также могу сказать будет ли прочным и долговременным Ваш союз. Для этого мне необходимы: дата, месяц и год рождения обоих партнеров.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться