{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Наталья

Выйду ли я замуж?

Фотография скрыта

Я-Наталья, 09.03.1978 гр. замужем не была, ребенка нет. будет ли у меня брак и скоро ли? любви сейчас ни с кем нет. )))Спасибо.

Автор вопроса: Наталья 13 августа 2015 | 21:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Наталья. Брак у вас будет. Встреча будет в дороге, уже в этом году. Замужество у Вас идёт в следующем году. Не надо так печалиться, у Вас ещё все впереди.

Наталья!
Черная полоса продлиться еще минимум 1.5 года и только после у Вас в личной жизни появится рассвет - Вы встретите свою единственную любовь. До этого возможны романы, но они будут кратковременны и мужчины Вас не устроят по своим человеческим характеристикам. Ваша проблема в том, что в большей степени Вы озабочены состоянием других людей и пытаетесь помочь им справится с трудностями. Себя же Вы оставляете на потом и даже когда Вам трудно, стесняетесь попросить о помощи. Вы - человек милостивый, застенчивый и обаятельный. С одной стороны, в этом Ваша Сила, а с другой - уязвимое место, т.к. у людей есть искушение воспользоваться Вашей добротой, не дав ничего взамен. Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Здравствуйте, к сожалению у вас нет мужчины по судьбе, отсюда и проблемы в личной жизни, то есть это идет от рождения, вложено в вашу кармическую задачу. Нужно делать корректировку судьбы, отмаливать карму, таким образом изменится ваша судьба, пойдет по другому пути развития.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться