{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж?
Евгения

Выйду ли я замуж?

Здравствуйте. Являюсь любовницей уже 7 лет. Он меня не отпускает, а сама отказаться от него не в силах. Он часто пропадает, видимся раз в месяц примерно. И при этом он против чтобы я с кем-то общалась и устраивала свою жизнь. Знаю, сама виновата, просто люблю. Но с возрастом все чаще хочется иметь свою семью, детей, человека, который будет меня ЛЮБИТЬ. Подскажите что меня ждёт в будущем, встречу ли я своего мужчину и что будет с этим? Заранее спасибо.

Автор вопроса: Евгения 08 января 2016 | 00:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Евгения. Да, мозгами мы все понимаем, да вот сердцу не прикажешь. Чтобы верно ответить на Ваш вопрос, нужна фотография. По дате рождения просмотр показал, что Вы на финишной прямой в этих отношениях. В 2017 году Вас ожидает новое знакомство.
Буду рада Вам помочь.

Евгения здравствуйте! Когда-то очень давно вы загадали для себя мужчину, любыми путями! Вы его получили, и исказили свою судьбу, чтобы сейчас вырваться из этого нужно провести обряд! Семейных отношений с этим человеком не просматривается, он и сам рад бы всё закончить, но есть факторы по которым это у него не получается!Обращайтесь помогу!

Здравствуйте! Мужчину Вы встретите, только для начала Вам нужно принять решение о разрыве нынешних отношений. Мужчина занимает место и не дает приходу нового в Вашу жизнь.

Евгения, отношения с женатым мужчиной обречены на провал, развития не просматривается, впереди новая встреча.

Пока Ваша связь вялотекущая, прорыва в вашей личной жизни не ждите, только Вы сами способны закончить эти бесперспективные отношения, тогда появятся серьёзные отношения с другим мужчиной.

Новые отношения не заставят себя ждать если вы примите такое решение: с любовником надо будет расстаться, вы же не хотите остаться старой девой.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться