{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж еще раз и когда?
Людмила

Выйду ли я замуж еще раз и когда?

Замужем была 5 лет, выбрала не того человека для себя. От брака есть ребенок, мальчик 8 лет, живет со мной, отец к нему не приходит. Развелись 5 лет назад. Он ушел, я назад не позвала. Тогда болел ребенок серьезно, и не до мужа было. Даже не знаю, хочу ли я опять выйти замуж. Вот, интересно, влюблюсь ли я, захочется ли мне замуж опять. Если да, то когда хотя бы примерно это произойдет?

Автор вопроса: Людмила 30 января 2016 | 01:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Людмила. Вижу у Вас ещё одного ребёнка, позднего. Через 14 месяцев жизнь личная наладится, обретёт смысл. Ожидайте пожалуйста, не теряйте надежды, всё будет хорошо. А пока что Вы будете идти к женскому счастью. Оно скоро наступит, не переживайте, 14 месяцев не так то и долго, к тому же будете уже счастливы к этой дате, имею в виду что познакомитесь возможно раньше, а осознаете, что встретили друг друга и детей хотите примерно в указанную мною дату. Успехов Вам.

Людмила, встретите мужчину, будете встречаться, но не решитесь связать с ним свою судьбу, не хотите потерь и не будете в нем уверены, будете очень долго проверять его, замужество в скором времени не просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться