{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж и когда?будут ли у меня дети?
Елена

Выйду ли я замуж и когда?будут ли у меня дети?

Фотография скрыта

Меня зовут Елена.дата рождения 20.06.1985,мне уже 30 лет,а семьи так и не создала,не складываются отношения,хочетсяузнать выйду ли я воообще замуж?рожу ли детей?

Автор вопроса: Елена 15 января 2016 | 21:59 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Законный брак будет в течении 3-4 лет, в браке будут дети.

Здравствуйте, Елена. Вам выпала карта "Отшельник (перевернутый)"
Появление в раскладе перевернутого Аркана Отшельник говорит о том, что Вы слишком самоуверенны, не желаете воспользоваться советами мудрых людей, считая их бесполезными, Вы лишаете себя возможности пустить лучик света в свою личную жизнь.
Вы настолько увлеклись игрой в одиночество, что не хотите подпускать к себе тех, кто к Вам действительно тянется, и возможно, испытывает к Вам сильные чувства. Не нужно приносить себя в жертву тем обстоятельствам, которые сложились в личных отношениях, - все неприятности в прошлом, а Вам сейчас нужно заглянуть в будущее. Откройтесь навстречу новой любви, забудьте прошлые обиды и разочарования, будет и на Вашей улице праздник. Забудьте о сомнениях и подозрениях, отравляющих Вашу жизнь и посмотрите правде в глаза.

Елена, у Вас хорошие перспективы для создания семьи, скоро встретите своего мужчину, подробно на личной консультации.

Здравствуйте! У Вас все впереди, в ближайшие 2 года есть большая вероятность серьезных отношений, приведут они к браку или нет будет зависеть от Вас.

Доброго дня Елена.У вас будут серьезные отношения мужчиной,на 4 года старше вас.Карта солнца говорит о удачном стечении обстоятельств в вашу пользу.Ребенок ,мальчик будет.Пока вижу одного ребенка.С мужчиной пока что отношения не оформите, ситуация будет с его стороны немного затянутой,человек занятой очень, но в итоге официально оформите отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться