{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж когда-нибудь?
Марина

Выйду ли я замуж когда-нибудь?

Фотография скрыта

Здравствуйте!!!Почти 2 года я вдова,есть дочка,живём в селе,работаю тоже в селе,личной жизни нет уже 2 года и не намечается.Начинаю привыкать к своей "свободе",но потихоньку появляется чувство "одиночества".В связи с финансовыми трудностями не бываю в городе,в "шумных и весёлых заведениях",компаниях,не обзавожусь новыми друзьями,знакомыми.

Автор вопроса: Марина 09 марта 2014 | 03:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Марина! Обратите внимание на знакомства в соцсетях, очень похоже, что Вы встретите свою судьбу именно там. Специально знакомиться не надо, Вас сблизят общие интересы на фоне которых возникает симпатия, произойдет личная встреча и отношения перерастут в роман. Высока вероятность официального замужества. Удачи Вам!

Шумные и веселые заведения - не всегда способ найти свою судьбу. Скорее исключение. Конечно, в идеале Вам нужно выбираться из своего села. Вы - молоды, полны внутреннего запаса сил и, конечно, начинать Вам надо не с дискотек, а сосредоточить внимание на возможном переезде в более крупный город на работу. Искать новое место трудоустройства. Безусловно, пребывая в таком замкнутом пространстве, внешние факторы вам просто мешают построить свою жизнь. И надо ситуацию менять.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться