{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж повторно?
Юлия

Выйду ли я замуж повторно?

Фотография скрыта

Здравствуйте!. Я родилась 6.08.1980г., в 2000г вышла замуж, в 2002г родила дочь, в 2007г развелась. Брак был не очень счастливый, но была любовь. Уже 7 лет одинока. Не получается встретить мужчину, который был бы мне нужен.Выйду ли я замуж ещё раз, встретиться ли мне наконец то любимый человек? И будут ли у меня ещё дети.

Автор вопроса: Юлия 29 июля 2014 | 14:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Юлия! Да, выйдете. Но если не будете задаваться таким вопросом, а наоборот будете в этом уверены, то выйдете быстрее. Вам не хватает вот именно такой уверенности, это Вас тормозит... Нужный настрой В Вашем случае будет иметь решающее значение... Второй брак будет удачный.

Юлия! Долгое время Вы живете прошлым, будучи счастливы воспоминаниями о былом счастье. Вольно или невольно, но Вы сравниваете очередного мужчину со своим прежним мужем и анализируете, а будет ли Вам с ним также хорошо, как ранее. Господь пошлет Вам нового мужа и любовь тогда, когда оставите ту жизнь в прошлом и начнете жить здесь и сейчас. Запомните, учитель появляется в тот момент, когда ученик готов к его приходу. Так и здесь, когда Ваше сердце освободится от прежнего чувства, то будет готово принять новое.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться