{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам выйду ли я замуж в ближайщие два года?
Людмила

выйду ли я замуж в ближайщие два года?

мне 39 лет. С мужем развелись, когда ребенку было 2,5 года. Было много романов. Сейчас уже почти пять лет отношения с женатым мужчиной, я жду от него ребенка. Меня интересует будет ли у меня муж официальный или граждански в течении ближайших двух лет?

Автор вопроса: Людмила 16 мая 2016 | 10:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Людмила. Очень высока вероятность, что именно отец Вашего будущего ребёнка, станет Вашей второй половинкой. Счастья Вам.

Доброго времени суток Людмила. Просматриваются стабильные отношения с мужчиной, Вас будет объединять одна цель. Присутствует доверие и тепло. Об официальных отношениях пока рано говорить, но в перспективе на будущее они есть. Оставайтесь сама собой и всегда будете нужной. Вы сами как магнит для мужчин. Отношения с женатым мужчиной в будущем могут перерасти в Ваш семейный очаг, но скажу Вам что форсировать событиями не стоит. Будьте такой какая Вы есть. Успехов Вам.

Здравствуйте! Отец ребенка будет помогать и идти по жизни рядом, законного брака пока не просматривается, совместное будущее в гражданском браке возможно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться