{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж второй раз?
Елена

Выйду ли я замуж второй раз?

Фотография скрыта

В разводе 7 лет.Отношения с мужчинами не складываются.Через 5 лет был гражданский брак с мужчиной.Евгений 13.11.1969г.Недавно расстались.Пожалуйста,скажите,что я делаю не так?Встречу ли я мужчину,с которым смогу связать свою жизнь?

Автор вопроса: Елена 29 сентября 2014 | 22:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Брак просматривается через 4-5 лет но и до этого одна не будете

Здравствуйте! Своего мужчину встретите в следующем года, замуж выйдете через 1,5 года.

Здравствуйте, прежде чем выйти замуж у вас будут еще отношения. Брак через 3-4 года будет.

Здравствуйте! Вы встретите своего мужчину, но пройдет ещё несколько лет. Вы спрашиваете, что делаете не так, при проблемах у партнера, надо постараться проявлять максимальное участие в его поддержке, любыми силами и возможностями.

Вам дорогу перекрыли завистницы, поэтому вы и не можете встретить мужчину для брака..красивым женщинам всегда везёт на недображелателей.

Елена,здравствуйте,Проблем,для того,чтобы обрести желаемое,я не вижу. Единственное,что побольше радости в настроение и все будет замечательно. Одиночество-не Ваша спутница.

Здравствуйте, Елена! Согласна с коллегами, что одиночество, не Ваша реальность. На вопрос, что не так, могу сказать: не хватает мужчинам солнышка от вас)). Вы в себя верьте больше, с нервозностью боритесь, уравновесьтесь! Накопите побольше любви в себе, так много, чтобы хотелось отдать! Это единственное, что мешает Вам. Все впереди будет хорошо. Вы справитесь, удачи.

Здравствуйте. Вы другого встретите мужчину в следущем году.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться