{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж за любимого человека?
Наталья

Выйду ли я замуж за любимого человека?

Фотография скрыта

Я встречалась с женатым мужчиной и родила от него сына. После этого мы поддерживали наши отношения 12 лет, в течение которых он официально развелся с женой. Два года назад я забеременела, мы решили оставить ребенка. Родился еще один сын и после этого моего любимого, как подменили. Он стал ко мне холоден, груб, начал встречаться со своей бывшей женой. Что мне делать я не знаю. Просто ощущение пустоты.

Автор вопроса: Наталья 19 мая 2015 | 11:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Наталья, "закон бумеранга" никто не отменял, пошла отдача - когда-то разбили семью Вы, сейчас разрушительная ситуация пришла к Вам. нужно смотреть совместимость, чтобы понять, удастся ли сохранить отношения и восстановить былые чувства. Надумаете, заказывайте.

Здравствуйте! Однозначно есть на Вас магическая программа на личную жизнь. Будущее закрыто на брак и отношения. Сделала женщина.

Наталья, добрый день! Я вижу шанс сойтись снова. Но мне нужно посмотреть совместимость. Нужно имя человека и дата (число и месяц) его рождения и точные данные Вас. Я посмотрю его отношение к Вам и перспективу отношений. Заходите

Здравствуйте, Наталья! Он ещё появится в вашей жизни, и брака с ним пока не видно, но возобновление отношений возможно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться