{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выйду ли я замуж за женатого?
Марина

Выйду ли я замуж за женатого?

Фотография скрыта

Мы с мужчиной живем 2 года, он развелся с женой до того как мы встретились. У него осталась дочь мы её забираем иногда к себе, но в последнее время, его жена настраивает против меня, хотя девочка очень хорошо относится ко мне. Также хотелось бы узнать есть вероятность, что я выйду ли замуж за него, и когда у нас будут общие дети? Если все таки замужества выпадает на картах у вас, можно ли узнать когда я выйду замуж, возможно ли узнать точную дату свадьбы. Большое спасибо за ответы и ваше гадание. Стоит ли мне выходить замуж?

Автор вопроса: Марина 02 февраля 2014 | 09:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Марина! У Вас на будущее выпадает руна семьи. Это говорит, что замуж вы в большей вероятности выйдете. Вы хотели бы ускорить процесс, но руны советуют проявить деликатность и подождать. Ваш мужчина прекрасно понимает и чувствует, что Вы от него хотите и морально готовится к этому шагу. Счастья Вам!

Вижу в дальнейшей перспективе в вашей паре отношения довольно напряженные. Больше недовольства при этом исходит от Вас. Ситуация может привести к периодическим ссорам и даже расставаниям. Но после чего будут и примирения. Такую непростую картину я прослеживаю долгое время. Захотите разобраться поподробнее - звоните, просмотрим детальнее.

Мужчина, безусловно, подвержен влиянию. И если его бывшая жена захочет накрутить его, у нее будет получаться вносить свои коррективы. В мужчине я не прослеживаю жесткости в своем мнении. Оттого все и сложности. Достаточно его четкого слова и в ваши отношения мало кто сможет вмешаться. Тут проблема в самом мужчине. Складе его характера, и его настроенности к Вам на сегодняшний день.

Здравствуйте Марина! Отвечая на ваш вопрос о замужестве, скажу так. В вашей ситуации все зависит только от вас самой. Девочка вас любит и вы сможете быть с ней хорошими подружками. Пройдет немного времени и ваш мужчина сделает вам предложение руки и сердца. Вы замечательная и добрая девушка, вы справитесь со всеми проблемами. Негативного воздействия на вас и на вашем мужчине пока нет. Замуж выйти шансы есть. С Уважением к Вам Екатерина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться