{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Выход в астрал. Вытягивают душу во сне.
татьяна

Выход в астрал. Вытягивают душу во сне.

Здравствуйте. Подскажите. Что со мной происходит. Очень часто во сне из меня что вылетает. Такое ощущение. Что из меня вытягивают душу во сне, происходит какой то полет. Я пытаюсь проснуться. Потому что очень боюсь этого состояния. Начинаю дергаться. Пытаться перевернуться, просыпаюсь. Засыпаю и опять моя душа летит во сне куда то. Что это это значит, как расшифровать мой сон.

Автор вопроса: татьяна 20 мая 2014 | 19:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер, Татьяна! Выход в астрал не сопровождается такими ощущениями, как вытягивание души. Над Вами конкретно работают, точнее сказать издеваются. Ваш сон нужно детально изучать, чтобы избавиться от этих неприятных ощущений во  вашем сне.

Здравствуйте Татьяна! Что такое сон? Например, засыпая, мы перестаем осознавать чувственный мир. Ум носится туда-сюда на слепом коне кармической праны, пока не сосредоточится в какой-то чакре, где на него оказывает воздействие конкретное измерение сознания. Допустим, вы поссорились со своей половиной, и эта ситуация вторично повторяется с вами во сне. Дальнейшая деятельность ума и праны проявится в конкретных образах и сюжетах сновидения. Одними из признаков начальной стадии перехода в астральную проекцию являются: ощущение определенной объемности, чувство похожее на прилипание, утрата собственных форм, ощущение кружения и парения, невозможность определения своей пространственной ориентации. Чувство раскачивания или покачивания, зигзагообразные движения, выворачивания и закручивания. Летать в астрале замечательно, но если после полётов - вы не чувствуете усталости. Если же вы разбиты и у вас ощущения - будто вас выжали, как лимон - лучше всего обратиться к специалисту. Чем могут быть чреваты полёты? В нашем мире много хороших сущностей и столько же плохих. Вот эти и плохие могут нарушить энергетику человека и тогда появляются заболевания. Летать нужно - только на здоровье!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться