{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам взаимоотношения
Юлия

взаимоотношения

Фотография скрыта

Здравствуйте! В очередной раз при ссоре мы расстались, такое уже бывало, потом следовали то мои извинения, то его и все налаживалось. Посмотрите пожалуйста, хочет ли мой мужчина вернуть меня, отношения, или это окончательный разрыв и дальше он готов идти своей дорогой, без меня. Ждать ли мне, или успокоиться. Мы были вместе почти три года. Мое имя Юлия, его Дмитрий.

Автор вопроса: Юлия 13 февраля 2015 | 02:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Юлия.Я просмотрела Ваши отношения.Расклад на картах Таро подсказывает,что отношения между Вами меняться не будут. Вам или надоест быть в таком режиме или постараетесь перевести отношения на другой уровень.На все Ваши дополнительные вопросы я смогу ответить Вам лично на консультации в сообщении или в чате.

Юлия!
Вероятно Вам, как и многим, знакома поговорка "никогда не говори - никогда". Это я к тому, что никогда нельзя ставить Точку во взаимоотношениях, если есть малейший Шанс все исправить. За Любовь, если конечно она есть, нужно бороться. А если нет сил и возможностей у Вас, тогда ищите помощи у специалистов. В вашей ситуации я пока не вижу конца. Звоните, помогу.

Юлия, здравствуйте! В Вашем вопросе уже заключен ответ. Вы уже не раз ссорились и мирились. Вот только стоит ли сохранять отношения если они существуют в таком изматывающем формате? Я готова просмотреть астрологическую совместимость вашей пары. Обращайтесь!

Юлия,Вы будете вместе. Вы любите друг друга. А отношения нужно гармонизировать.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться