{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам взаимоотношения с подругой
кристина

взаимоотношения с подругой

Фотография скрыта

Здравствуйте,уважаемые эксперты!Хотелось бы узнать когда мы помиримся с моей близкой подругой Натальей..Дата ее рождения 20.04.1986.Я ведь даже причины толком не знаю,из-за чего она молчит...

Автор вопроса: кристина 06 марта 2015 | 05:30 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Помиритесь в ближайшие месяц-два, вам стоит с ней поговорить, причина ссоры - из-за определенных людей, особенно какая-то старшая женщина на неё повлияла, также присутствует и мужчина и какой-то материальный аспект.

Кристина, причина вашей ссоры - непонимание. Наталья на что-то обиделась, а Вы просто не заметили, что сказали или сделали что-то обидное, не подумали о чувствах подруги.
Примирение будет, но Вам самой нужно попытаться вывести её на откровенный разговор, чтобы каждая сказала о том, что именно произошло. Такое проговаривание проблемы всегда помогает на будущее не повторять ошибок.
Но это не должно быть выяснением отношений, это должен быть именно конструктивный разговор.

Кристина, доброе утро! Наталья обижена на Вас. До сих пор выпадает злость из-за какой-то привязанности Вашей. Если нужно подробнее - заходите я распишу ее мысли

Кристина, подруга обиделась скорее всего из-за другой девушки. Возможно состоялся разговор в котором вы защищали другую. Обида, ревность. Если хотите более детально узнать чувства вашей подруги приглашаю на консультацию.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться