{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Здравствуйте, что меня ждет с этой девушкой в 2016г?
Алексей

Здравствуйте, что меня ждет с этой девушкой в 2016г?

Фотография скрыта

Здравствуйте, что меня ждет с этой девушкой в 2016г? Марина 09.06.1988.Помирюсь ли я с ней? И как поступить с другой с которой в отношениях.Хочу уйти но не знаю как. Лера 02.08.1999

Автор вопроса: Алексей 05 декабря 2015 | 12:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Алексей, добрый день! С Мариной помириться можно. Она ждет от Вас серьезных шагов. Но сейчас злится. Поэтому то, что ждет вас с ней дальше зависит полностью от Вас и от Ваших действий. Определитесь в желаниях. Если хотите - заходите и я смогу посмотреть отношение одной и другой девушки к Вам.

Алексей!
Предварительный просмотр на предмет совместимости показал, что с обеими девушками у Вас нет идеальной совместимости, да и к серьезным отношениям Вы пока не готовы. Но, если выбирать из двух девушек, то наиболее подходит Вам Марина. Чтобы окончательно определиться нужно составить Астрологический прогноз совместимости влюбленных. Заказать его можно в моих услугах и обратится ко мне напрямую через сервис Личных сообщений.

нельзя сидеть на 2-х стульях, с Мариной есть шанс помириться, но и с другой девушкой нужно быть честным до конца, а не держать её как запасной аэродром! Чтобы что- то советовать или делать, обязательно нужен полный просмотр-анализ перспективы отношений, потому что подход к решению каждой проблемы индивидуален. Полный подробный просмотр-анализ отношений между людьми на основе авторского расклада карт Вселенское Таро, раскроет реальную картину и ответит на все Ваши вопросы касающиеся перспективы отношений и т.д. . Приглашаю Вас на платную консультацию. До конца декабря у меня проходит акция "Счастливая карта судьбы"- напишите мне личное сообщение и получите карту с предсказаниями от Ангела хранителя.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться