{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Здравствуйте, скажите долговечен ли мой брак с мужем?
татьяна

Здравствуйте, скажите долговечен ли мой брак с мужем?

Фотография скрыта

У нас с мужем большая разница в возрасте, я его старше на 8 лет и несмотря на это у нас родилась дочка полгода назад, и в течение полгода с мужем отношения были не очень, вернее я верила ему, ни в чем не подозревала, до поры, но в один миг я узнала что он мне много врал, и вранье это было со дня нашего знакомства. Сейчас у нас более гладкие отношения, выяснили все все, но у меня все равно сомнения, что что-то он скрывает,порой я начинаю верить что он меня не любит. Просто я знаю .что у него есть безответная любовь, уж очень много лет, и за все наше совместно проведенное время, он в тайне общался с ней. Хочу узнать правду, любит ли он меня, и насколько крепок будет наш брак?

Автор вопроса: татьяна 30 мая 2014 | 12:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день,Татьяна! Не мучайте себя сомнениями,Ваш муж любит Вас. Разница в возрасте не имеет ни какого значения,когда мужчина любит женщину. Брак у Вас долгий и прочный. А то,что Ваш муж общался с женщиной,к которой он испытывал когда то чувства,дало ему подтверждение,что любит он Вас,а не ее.

Татьяна,а стоит ли переживать из за безответной любви....это всего лишь общение.Вы же сами видите,что дальше это не идёт..со временем всё наладится и не нужно заострять и так острые углы.Обходите их и живите дальше.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться