{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам ждет ли меня счастливое будущее и когда?
марина

ждет ли меня счастливое будущее и когда?

Фотография скрыта

Добрый день! Я считаю себя не счастливым, агрессивным человеком. Отношения с мужчинами тоже никак не складываются(полюбила одного, были отношения, но и тот женатый). Не могу найти своё призвание в работе(сфере деятельности). Работаю секретарем. Сама я в душе человек спокойный, очень скромная. Скажите что меня ждёт в ближайшем будущем? может быть мне что то нужно изменить, но что? Спасибо!

Автор вопроса: марина 09 октября 2014 | 13:05 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сами вы ничего не измените, так и будете спотыкаться...вам стоит найти своего мастера с которым будет доверие для того чтобы разрешить все ваши проблемы..

Здравствуйте, вы спотыкаетесь, потому что у вас сгусток страхов, неуверенности, вы сами себе блокируете дорогу. К сожалению сами себе вы здесь не поможете. Нужно прорабатывать с мастером, открывать вас, избавлять от неуверенности, страхов, исправлять судьбу. Корни ваших проблем идут с детства.

Здравствуйте. Вам нужно знакомиться со свободными мужчинами, а не с женатыми ловеласами. Все у вас получится.

Здравствуйте! В глубине души Вы очень любящий и отзывчивый человек. Мечтаете о прекрасной любви и ждете осуществление этих мечтаний. И действительно, идеальные отношения, к которым Вы стремитесь вполне возможны, но они придут к Вам после 30 лет. Вы очень молоды и Вам необходимо учиться. Вам принесут успех те виды деятельности, если будете обслуживать других людей-это врачи, юристы, продавцы. Из Вас получится профессиональный советник или консультант. Но для этого необходимо приобретать знания в институте.

Здравствуйте! Моё предсказание на любовь и стабильность в жизни, уже через пару-три года у вас всё изменится, вам просто надо поверить в себя и свои силы, изменить внутренний настрой, если сложно самой обратитесь к специалисту. У всех бывают взлёты и падения, всё у вас будет хорошо, просто надо верить и самой предпринимать действия для изменения своего будущего в лучшую сторону.

Считать себя не счастливы человеком значит изначально программировать свое будущее неудачным и проигрышным. В первую очередь надо работать над собой и своими мыслями..В этом и многом другом Вам могут помочь и услуги оказываемые экспертами этого сайта.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться