{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Женитьба есть ли шансы? или просто жить дальше..
Владимир

Женитьба есть ли шансы? или просто жить дальше..

Доброго времени суток ув. дамы и господа, меня зовут Владимир, 18.11.1985г.р. начну с того что я уже обращался, хотя не я сам, а переживающие за меня близкие к подобного рода гадалкам за 1 единственным вопросом, женюсь ли я?, я по сути скептик в этих вопросах, ибо 1-я сказала в 23 года, но не угадала, 2-я за 30 лет выдала срок +1 ребенок, поэтому хотелось бы узнать ваше мнение по моей скромной персоне. Я работаю и работа забирает массу времени, времени на создание семьи нет, хотя я привыкаю жить 1, и практически смирился с таким ритмом, вот и хотелось узнать есть ли смысл чего то ждать в этой жизни. Просто мнение. Извиняюсь если ошибся категорией вопроса.

Автор вопроса: Владимир 23 апреля 2015 | 20:55 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Владимир, Вы - человек коллектива, семья для Вас важна и, если не сложилось, тут уж не вина предсказателей. Предсказатель говорит о предрасположенностях, а реализациях - в руках самого человека. Если в 23-летнем возрасте Вам не понравился никто или Вы не захотели связывать себя узами брака - это Ваше решение.
Предрасположенность к созданию семьи появится в конце зимы 2016. Вероятнее всего, это будет только знакомство. Но к осени оно может "подтолкнуть" к созданию семьи.

Владимир, добрый день! Вы по судьбе не одиночка. И рядом с Вами женщина будет. Причем это произойдет довольно скоро. Шанс на брак у Вас есть. Выбирать будите Вы. Если нужно будет посмотреть ближнюю перспективу - заходите и я посмотрю.

Доброе время суток, Владимир ! Вы человек -- больше логического склада ума. Это о многом говорит. Что касается личного пространства, брака я не вижу у Вас раннего . Ваше будущее показывает , создадите семью. Чтобы создать нужно встретить свою любовь ? У вас есть к этому весь потенциал, желание . У Вас всё получится . Спасибо!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться