{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Жениться ли на мне мой любимый
Я

Жениться ли на мне мой любимый

Фотография скрыта

Встречаюсь с парнем почти 2 года - 30.06.1988 (его дата рожд). Собирается ли он связывать со мной свою дальнейшую жизнь?

Автор вопроса: Я 27 июня 2015 | 15:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, вы поставили групповую фото и не указали где вы, на кого вообще смотреть?

Пока он определился с женитьбой в формате официального брака. Думаю, Вам нужно внимательно присмотреться к нему, пожить гражданским браком, т.к. процент совместимости крайне низкий. Необходима личная консультация, чтобы помог Вас сориентировать. Звоните через сайт и заказывайте у меня в услугах Астрологический прогноз совместимости влюбленных!

Пока он НЕ определился с женитьбой в формате официального брака. Думаю, Вам нужно внимательно присмотреться к нему, пожить гражданским браком, т.к. процент совместимости крайне низкий. Необходима личная консультация, чтобы помог Вас сориентировать. Звоните через сайт и заказывайте у меня в услугах Астрологический прогноз совместимости влюбленных. И, чуть не забыл, хочу попросить Вас, на будущее, помимо дат рождения, указывайте свое имя и имя человека, о котором спрашиваете.

Здравствуйте! Вопрос задан очень некорректно, вы не указали своё имя и имя парня, на которого гадать надо, также групповое фото для гаданий не подходит. Чтоб рассмотреть перспективу нужно 2 фото его и ваше или совместное с ним, и написать имена.

Здравствуйте. С этим молодым человеком Вам очень сложно создать семью, семейная жизнь с ним может стать очень сложным испытанием для Вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться