{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Женская энергия
Алеся

Женская энергия

Добрый день!Прочитала недавно про такую теорию, что если женщина в отношениях много думает о мужчине-то она его питает своей энергией, и тем самым он может даже потерять интерес-ведь она и так всегда "будто бы рядом". Правда ли это или нет? Получается что и думая о бывшем мужчине-мы мыслями его подпитываем энергией??

Автор вопроса: Алеся 18 января 2016 | 15:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго дня Алеся! Вы всё правильно прочитали, так и есть, люди которые нравятся друг другу, создают между собой невидимые нити и отправляют по этим ниточкам свою положительную энергию! Вы же замечали наверно, что ни с того ни с сего вам вдруг приснился человек во сне который допустим вам очень нравиться! Так вот, такой сон возникает когда между людьми устанавливается связь, и если оба абонента подключены к этой связи, то звоночек пройдёт)) Только не аргументированно заявлено о том, что вы прочитали, что мужчина присыщается от этой связи и теряет интерес, наоборот, это мужчину ещё больше подстёгивает! Женщина ближе к Космической энергии, а для мужчины это почти загадка, поэтому когда он от женщины получает такие вибрации, то это ещё больше его притягивает как тайное) )Касаемо бывших мужчин,на женщине после каждой связи с мужчиной остаётся печать на чакре, и пока её не стереть на энергетическом уровне, женщина будет действительно подпитывать того мужчину своей энергией!

Алеся, добрый день! Именно. Думая - Вы отдаете ему свою энергию и есть техники это прекратить. Прекращая подпитку - Вы прекратите притягиваться и будет проще отпустить его в мыслях. Так Вам самой станет легче. Если интересно - позвоните мне или напишите и я расскажу подробнее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться