{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Живет ли мой муж с любовницей
Кристина

Живет ли мой муж с любовницей

Когда родился ребенок. Муж Юрий 07.05.1992 ушел к любовнице Марии 06.08.1991. Живет ли муж сейчас с ней и будут ли у них долгие отношения

Автор вопроса: Кристина 07 октября 2016 | 10:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Кристина!
По картам видно, что Юрий с Марией, но не исключено: их союз в скором времени может развалиться. Также карты показывают, возвращение вашего мужа к вам. По крайней мере, пытаться он будет.
Счастья,вам!

Здравствуйте! Сейчас обидно и больно. Но поверьте в себя-пройдет совсем немного времени, и Вы скажете "спасибо" ему за это. И встретится тот, кого Вы действительно достойны. И Вы и Ваш ребенок будете счастливы. Юрию не нужны трудности забота о своем ребенке... Он хотел только радостей для себя любимого. Юрий легко завязывает новые отношения, любит разнообразие, ему характерно вступать в брак по три и более раз. Он и от этой женщины уйдет.

Кристина, просматривается возвращение мужа к Вам при ваших общих усилиях.

Здравствуйте Маша. Видно, что "они", часто ругаются и обвиняют друг друга. Муж Ваш человек который только обещает, а делает мало. Девушка поняла, что всё ни так радостно, всё серо и прозаично. Он к Вам будет возвращаться. Маша, Вы достойны лучшего и Он к Вам придёт, и будет ещё один счастливый брак.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться