{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Жуткий скандал с любимым, есть ли у нас будущее
Ирина

Жуткий скандал с любимым, есть ли у нас будущее

Всю неделю ругались, а вчера был жуткий скандал, он ударил меня по щеке,вернул все подарки.Не знаю что делать.Мы никак не можем спокойно ужиться, всегда что- то выясняем.Но когда наступает перемирие мы не можем надышаться друг другом, мы счастливы и любовь переполняет наши сердца

Автор вопроса: Ирина 15 апреля 2016 | 15:58 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ирина, добрый день. У Вас очень похожие души, почти зеркальные. Вам невероятно хорошо вместе, но и нестерпимо больно смотреть друг на друга, так много похожего есть. Вы как близнецы, не внешне, а внутренне. Об этом говорит карта Влюбленные. Две половинки, но такие похожие. Вы всегда будете ссориться, но любовь от этого не будет меньше. Удачи Вам!

Ирина, добрый день.
По раскладу видно, что причиной и источником Ваших ссор служат Ваши бурные любовные чувства (милые бранятся, только тешатся). Эмоциональный накал Ваших отношений очень высок, поэтому периодические ссоры неизбежны. Однако есть опасность пойти на поводу у негативных эмоций, когда обиды и переживания начнут "закрывать" Вашу любовь друг к другу. Следите за тем, чтобы в ссорах Вы "не нападали друг на друга", а решали саму причину ссоры - и тогда Ваше совместное будущее будет долгим и счастливым.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться