{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Знакомство с в социальной сети, реально ли?
Людмила

Знакомство с в социальной сети, реально ли?

Фотография скрыта

Меня зовут Людмила. Я познакомилась с парнем в соц.сетях 2 месяца назад. Более родственную душу и близкого по духу человека я, пожалуй, не встречала, да и мне трудно найти такового. Мы очень сблизились за это время, хоть и не виделись в реале, разговаривали на любые темы, как возвышенные так и повседневные. Стали фактически родными людьми.
 А суть ситуации в том, что я блокировала свой интернет и нечасто заходила в сеть. Он в последних сообщениях писал, что очень скучает и хочет, чтоб я выходила в онлайн. Но сейчас пропал куда-то,- вот дней 5 как не появляется и я даже не знаю что с ним. Очень беспокоюсь за него, вдруг что случилось...Эта неизвестность изводит меня просто. Скажите пожалуйста почему он не пишет и есть ли шанс увидеться с ним, пока не уехал за границу по делам? 
Заранее благодарна Вам.

Автор вопроса: Людмила 02 августа 2014 | 08:23 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте. Шанс увидется с ним есть. Но вам нужно почаще общаться с ним в интернете. Ему тоже надоело писать в неизвестность.

Здравствуйте, Людмила! Общение продолжится, но серьезных отношений на будущее не просматривается. Вас ждет разочарование ложные надежды.

Не переживайте он появится и вы еще будете общаться,но на серьезные отношения не стоит надеяться, он не совсем такой,каким вы его представляете по переписке.

Здравствуйте,Людмила! Не переживайте,скоро Ваш молодой человек даст о себе знать. Встреча и отношения с ним вполне возможны,да и Вы уже стали близкими друг другу людьми.

Здравствуйте Людмила! Начнем с того, что ваш вирт-друг не свободен. Многим мужчинам нравится заводить виртуальные знакомства...боюсь вы так и останетесь вирт - друзьями, так что его исчезновение не случайно.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться