{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки волос

Благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки волос

Тем, кто желает не просто подстричься, но и благодаря этому увеличить свой энергетический потенциал, придать своим волосам пышность и стимулировать их рост, следует придерживаться некоторых норм, и увязывать данную процедуру с днями лунного календаря.

Как ни странно, но при правильной стрижке волос можно избавиться от отрицательной энергии, накопившейся в теле и поднять настроение или же наоборот, вызвать заболевание. Существует определённый ритуал, обрезания волос на голове человека, который применяется в храмах, и в даже в колдовских обрядах.

Согласно церковным летописям, до того, как змий искусил Адама и тот съел яблоко познания, над головой Адама и Евы возвышался светящийся нимб, связывающий биоэнергию человека с космической энергией. Однако, волос у них не было. Был лишь маленький пушок, как у новорождённого. После грехопадения нимб пропал, а голова укрылась пышными волосами. Но и поныне волосы на голове, связывают нас с космической энергией.

Быть может, не все доверяют мифам и легендам, но, тем не менее, наверняка любой из нас подмечал, что стоит ему подстричься, и у него, как будто убирается какая-то непонятная тяжесть. И дело тут не в том, что голове легче дышится. Это само собой. Ведь, бывает и так, что после стрижки человек начинает чувствовать раздражение и тяжесть. Всё дело в том, что так воздействует биополе, которое может либо улучшаться, либо ухудшаться.

Древние люди, в случае недомогания рекомендовали слегка подрезать волосы, чтобы они были ровными. По их мнению, с кончиками, отрезанных волос убирается негативная энергетика, провоцирующая различные заболевания, и таким образом, организм человека приходит в норму.

Почему нельзя самому стричь себе волосы

Человек не может сам корректировать своё биополе. Хуже, разумеется, не будет, но если Вы желаете добиться хорошего результата, следует найти хорошего парикмахера, который подарит вам красоту и хорошее настроение от своей работы.

Стрижка волос по лунному календарю

Если вы желаете, чтобы, чтобы рост их волос происходил быстрее выбирайте время для стрижки в то время когда луна растет.

Тем же, кто желает, чтобы волосы росли медленнее, рекомендую стричь волосы на убывающую луну. Стрижка в дни слабой луны укрепляет корни волос, способствует их меньшему выпадению, не даёт им спутываться, улучшает свойства волос и делает их более волнистыми.

лунные дни для стрижки волос

Благоприятные дни для стрижки волос

Каждая женщина желает быть красивой, и чтобы поход к парикмахеру был удачен. Так когда нужно стричься, чтобы прическа получилась хорошая?

Звезды советуют стричь волосы лучше всего на пятый и восьмой день месяца. Вы не только выйдете от стилиста красивой, но и притянете себя денежную энергию. Подстригать волосы 8-ого числа месяца лучше всего тем, у кого слабые и ломкие волосы.

Считается, что тринадцатый и четырнадцатый день лунного календаря удачно подходят для стрижки волос.

Также в их число можно зачислить 19, 21, 23 и 26 день.
Все перечисленные дни являются наиболее подходящими для этой процедуры. Хотя 27 с 28 тоже могут подойти.

Начало недели считается неблагоприятным днём для начинания любых новых дел. Но, что касается подстрижки, здесь дело обстоит с точностью наоборот. Вы можете не просто подстригаться, а смело проводить различные эксперименты. Покрасить волосы в необычный цвет, полностью изменить свою причёску.

Лунный календарь на май 2017 года

Стрижка во вторник положительно скажется на Вашем общем состоянии.

Если Вы желаете приобрести новых знакомых или даже друзей рекомендуем Вам заняться стрижкой в среду.

Тот, кто хочет внимания и популярности должен подстригаться в четверг. Также, это позволит, Вам наладить отношения, с Вашим нынешними друзьями.

Тем, кто решил подстричься в пятницу не стоит ожидать ничего хорошего, но также и ничего плохого. Этот день полностью нейтральный в данном отношении.

Наиболее благоприятный день для стрижки волос является суббота. В этот субботний день вместе с лишними волосами от Вас уходит отрицательная энергия и накопленные, неискупленные грехи.

Неблагоприятные дни для стрижки

Начало недели считается неблагоприятным днём для начинания любых новых дел. Но, что касается подстрижки, здесь дело обстоит с точностью наоборот. Вы можете не просто подстригаться, а смело проводить различные эксперименты. Покрасить волосы в необычный цвет, полностью изменить свою причёску.

Суеверия, когда не рекомендуется подстригать волосы

Люди и по сей день весьма суеверены, такова сущность человека, тем более, если речь идёт о древнем народе. Ранее кому-то пришло в голову, то, что определённые цифры являются сатанинскими. Это, конечно, весьма спорный вопрос, но моя цель не спорить, а излагать факты.

Например, девятка считается сатанинской, хотя это число, по-моему, личному мнению является наиболее благоприятным из всех существующих. Также в этот «черный список» входят 15, 23 и 29 числа. Но это числа не обычного календаря, так что не нужно путать. Это дни лунного календаря. Также, согласно народным поверьям не стоит стричь волосы в дни затмений, то ли это затмение луны, то ли это затмение солнца. Если вы решили посдтричь волосы именно в эти дни, есть большая вероятность, что вы можете заболеть.

Как правильно выбирать себе парикмахера

Человек, который Вас подстригает, оказывает влияние на Ваше биополе. Доброжелательный парикмахер, пребывающий в прекрасном расположении духа, всегда передает заряд позитивной энергии Вам, и Вашей голове, что также скажется положительным образом на вашем сомочувствие. Мастер который будет недоволен жизнью и раздражителен, может зарядить Вас своей отрицательной энергией. В результате Ваши волосы утратят свой естественный блеск и ваше настроение на некоторе время будет подорвано.

При выборе парикмахера обращайте внимание на его пол. Я рекомендую чтобы человек, который делает вам красивую прическу был одного с Вами пола. Это тонкая грань, и если у мастера, противоположного пола возникнет к Вам чувство (а это нередко случается при интимном контакте, ведь стрижка волос это допуск, в свою интимную зону) то это может не совсем удачно отразиться на Вашей личной жизни (если Вы конечно, сами не испытываете симпатии к мастеру).

0 Комментариев
Светлана

Я рекомендую стричься на растущую луну всегда, а вот звезды не советует подстригаться на убывающую луну, волосы могут очень тяжело расти, после стрижки, когда луна на убыль

24.10.2016 09:02:12
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться