{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Что делать, когда Вальпургиева ночь в 2019 году

Что делать, когда Вальпургиева ночь в 2019 году

В этот день многие люди откроют в себе экстрасенсорные способности или увидят вещий сон, предсказывающий будущее. Самые увлеченные натуры быстро узнают, что делать, когда Вальпургиева ночь в 2018 году и сумеют впустить в свою жизнь счастливые перемены.

В ночь преображения всего живого на Земле, стирается грань между границами миров и все мы получаем шанс заглянуть в свое будущее.  

Вальпургиева ночь с 30 апреля на 1 мая 2019 года! 

Вальпургиева ночь вдохновила Гёте на написание бессмертного «Фауста», а Михаил Булгаков описал магическую ночь в знаменитом романе «Мастер и Маргарита». Дата праздника каждый год приходится на первый день мая, но не всегда торжество совпадает с Полнолунием по Лунному календарю, усиливая мощь и силу магического воздействия.

В Западной Европе в день магии и волшебства проводят карнавалы, фестивали и ночные концерты. На севере Германии в горах Гарц на свой весенний шабаш «слетаются» местные ведьмы и разжигают священные костры из поленьев липы, березы, сосны и дуба. Считается, что именно огонь активирует силу магии, а определенные сорта деревьев усиливают воздействие волшебства. 

В Ирландии празднуют Бельтайн – торжество страстной любви и горячо горящей страсти. Именно любовные дела можно уладить в этот день, так как царствовать будет энергетика сексуальных желаний, раскованности и новых познаний в чувствах. 
В ночь с 30 апреля на 1 мая 2019 года всем должно быть весело, поэтому молодежь не только разжигает костры, но и громко включает музыку, стараясь докричаться до потусторонних сил. 

Что делать, когда Вальпургиева ночь в 2018 году!

Обряды на Вальпургиеву ночь

Очень хорошо накануне праздника собрать в лесу или парке букет из 12 разных трав, куда обязательно должны войти цветущий хрен (усиление сексуальной энергетики), чертополох и крапива (защита от сглаза и чужого воздействия), а также мелисса, ромашка и ветки калины (женская прелесть и очарование). Этот букет необходимо обязательно украсить лентами красного, желтого и зеленого цвета, поставить в хрустальную вазу в центр стола.

Над рукотворным оберегом шепчем три раза заговор: «всегда молодая, любимая, желанная – счастье найду, весь мир красотой покорю!» Благодарим Луну за помощь и оставляем на столе на три дня, затем из целебных трав необходимо сделать ванну, добавив в теплую воду ароматические масла, три столовые ложки соли, а также шесть столовых ложек соды. Заговоренные травы передадут Вам на энергетическом уровне свои волшебные свойства и станут незримым защитником и помощником в любовных делах. 

Чтобы жить долго и счастливо, обязательно нужно разжечь костер на открытой местности и прыгнуть через него как можно выше. Чем выше окажется прыжок – тем более благополучной и полной здоровья будет жизнь в этом году. В эту магическую ночь советуем обязательно запомнить приснившийся в эту волшебную ночь сон. Хорошо если приснится подушка, белый кролик или медведь (к счастливому замужеству) или входная дверь (новая жизнь в счастливом браке). Если приснится кольцо, серьги, ожерелье или браслет – Ваш брачный союз укрепится и станет еще более счастливым. Очень хорошо, если снится красивая обувь, которая Вам впору, это означает, что скоро Вы создадите благополучную и гармоничную пару с подходящим человеком. Как правильно гадать на Вальпургиеву ночь, советуют гадалки на нашем сайте Магистика.

Вальпургиева ночь приметы

В славянскую историю Вальпургиева ночь попала под названием Живин день, что весьма точно характеризует значение праздника. Русские традиции также предполагали разжигание больших костров, хороводы, народные гуляния и воспевание Бога Ярилы. 
Если хотите, чтобы сбылась заветная мечта, обязательно проснитесь пораньше и как только Солнце поднимется на горизонте, поклонитесь ему в пояс и попросите содействия в делах.

Можно также призвать в помощницы Луну, так как после Полнолуния на рассвете диск полного светила все еще будет неплохо просматриваться на горизонте. 

В ночь с 30 апреля на 1 мая оставьте на подоконнике стакан чистой воды, чтобы он напитался энергией Луны и силами волшебного праздника. На рассвете выпейте всю воду без остатка маленькими глотками и омойте остатками лицо и руки, призывая Силы природы дать Вам молодость, счастье и богатство.  

Что делать, когда Вальпургиева ночь в 2018 году!

Рожденные 1 мая - особенные люди

Рожденные в Вальпургиеву ночь малыши от рождения получают таинственные знаки на теле и отличные экстрасенсорные способности. Эти дети с малых лет привлекают к себе внимание, имеют весьма взбалмошный характер, склонность к авантюрам и любовь к животным. Для них нет запретных тем, они весьма откровенны в интимных желаниях.

Особенно отличаются от всех остальных женщины, которым посчастливилось родиться 1 мая. Их главнее достоинства - проницательный ум, хорошая интуиция и способность действовать решительно там, где другие женщины проявляют скованность и робость.
Все женщины, рожденные в Вальпургиеву ночь, получают от природы необычную Судьбу и неординарные таланты. Их призвание в этой жизни – оказывать помощь более слабым людям и развивать в себе способности, доставшиеся в подарок от Высших Сил.

Что делать, когда Вальпургиева ночь в 2018 году!

1 Комментарий
Ольга

Какие перемены ожидать в этом году?

01.05.2018 14:36:34
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться