{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как выйти замуж после тридцати лет.

Как выйти замуж после тридцати лет.

Родится женщиной не просто, а особенно в нашей стране, мы все вынуждены жить по правилам и пытаться реализовать себя, создавая семью.  Каждая из нас стремится выйти быстрее замуж, что бы быть не хуже других, зная, что чем скорее она найдет мужа тем лучше. Ведь чем старше мы становимся, тем меньше подходящих кандидатов в мужья остается.  Всем известно, что на каждого холостого мужчину старше 28 лет приходится шесть-девять, незамужних женщин. Так как же выйти замуж после тридцати, если в тридцать вы все еще одиноки.

Прежде всего, определись, что искать нужно своего мужчину, для этого составь четкий план качеств, твоего мужчины особенно тех, которые тебе не приемлемы. К примеру, ты не приемлешь курение мужчины или не хочешь, что бы у избранника уже были дети, ты не готова жить с очень религиозным человеком или с обладателем пивного животика. Но не переусердствуй, сказочные принцы не существуют, а ты уже слишком взрослая девочка, что бы верить в сказки.    

Выясни все о своем потенциальном женихе, при первой же возможности, не затягивай романы с неподходящими субъектами, твое время очень ценно. По этому,  лучше сразу определится, с кем имеешь дело, чем потерять месяцы, а потом выяснить, что он женат, или судим.

Размещая свою анкету на сайте знакомств или в агентстве, определи минимальный и максимальный возраст избранника иначе человек подходящий тебе который окажется на пару лет младше или старше обозначенного возраста пройдет мимо решив что слишком молод (стар) для тебя.

И давай сразу оговорим мотивацию, решила, действуй .  Да и еще не считай себя не интересной только потому что одинока,да это суровая реальность в России принято рано создавать семью и все кто после тридцати все еще не замужем, понимают что приличных мужчин давно расхватали. Так что ты не одна такая, опять же никто не запрещает тебе поиски за рубежом. Ты наверное знаешь что за границей в Европе или Америке, создают семью в тридцать пять сорок лет. Попробуй если это тебя не пугает, можно найти мужчину из Канады, или США, да конечно тебе придется эмигрировать, но почему бы и нет.

Заботься о себе, ухаживай за собой, ухоженные и молодящиеся женщины пользуются большим успехом у мужчин всех возрастов. Стройная девушка и в тридцать пять может выглядеть гораздо моложе своих лет, к тому же если ты за собой следишь, ты выражаешь любовь к себе, а это значит, излучаешь и притягиваешь любовь.

Пытайся не только выйти замуж, но и реализоваться в профессиональном качестве, вопреки расхожему мнению мужчины предпочитают цельных и успешных женщин. Способных обеспечить себя и крепко стоящих на своих ногах, ведь это дает особую уверенность человеку любого пола. Это поднимет твои шансы выйти замуж после тридцати.

 Счастья вам и успехов в личной жизни. Ваша Мирослава.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться