{{ n.text }}
Главная Статьи Магия и ритуалы «Люблю — не могу» или как отличить настоящее чувство от энергетической привязки

«Люблю — не могу» или как отличить настоящее чувство от энергетической привязки

Реальная, обоюдная любовь — это счастье, к которому стремится большая часть людей вне зависимости от возраста и общественного положения. Она окрыляет, заполняет энергией и делает нас счастливыми. Жизнь начинает играться новыми красками ,когда мы любим. Однако как быть, если мысли о другом человеке не покидают вас, если вы всецело теряете интерес к жизни, растворяясь в собственных эмоциях, готовы на все для возлюбленного, а тот, кому принадлежит ваше сердце, вдруг потерял к вам интерес? Если положение дел вышло из-под вашего контроля, проверьте - не установилась ли у вас энергетическая привязка.

Как возникают энергетические привязки?

Когда мы связаны вместе, меж нами появляются энергетические каналы, по которым мы обмениваемся энергией. Это естественный процесс, который случается во время общения и некое время после него. Однако, если один человек более заинтересован в разговоре, то он отдает существенно больше сил, времени и, при этом, собственной энергии в эту связь и таким образом сам привязывает себя к другому. Обычный  энергообмен — это когда мы отдаем столько же энергии, сколько получаем. Лишь в данном случае отношения будут крепкими. В их развитии должны быть заинтересованы оба.  Для каждого человека принципиально сохранение собственного личного места, своего представления и круга общения.

Вы не сможете, да и не должны становиться тенью напарника и жить лишь им и его интересами, любой из вас должен привнести в отношения что-то свое.  Если один регулярно и интенсивно подпитывает отношения энергетически, то 2-ой равномерно перестает это делать и преобразуется в энергетического вурдалака. Если вы отдаете всю энергию другому человеку и ничего не получаете взамен, откуда же у вас возьмутся силы и желание строить свою жизнь, трудовую деятельность, самореализовываться, путешествовать, расширять  круг друзей?

Как выявить энергетические привязки?

Итак, мы подходим к самому увлекательному и принципиальному моменту: как осознать, что у вас установилась энергетическая привязка к другому человеку? Вот главные признаки:

— Вы испытываете мощное, всецело поглощающее вас чувство, не способны ни дня прожить без активного контакта с партнером, ваше настроение сфокусировано на полной зависимости от него.

— Вы пребываете в неизменном ожидании того, что возлюбленный человек выйдет на связь. Часто проверяете почту и сотовый телефон.

— Одержимые ревностью, вы всегда пристально следите за его страницами на сайтах соцсетей.

— Вы замечаете, что вам стало тяжело сосредоточиться на работе и остальных не менее значимых делах.

— Большую часть общению с окружающими вы сводите к дискуссии собственного возлюбленного человека.

Как избавиться от энергетической привязки?

«Люблю — не могу» или как отличить настоящее чувство от энергетической привязки

Если даже пара пунктов из перечисленных выше отражает ваше состояние, то, вероятнее всего, у вас появилась «привязка».  Для того чтоб поменять положение дел и нормализовать энергообмен с партнером, нужно провести огромную работу над собой и отношениями.  Люблю - не могу.

Сделайте паузу в отношениях с объектом вашей любви, равномерно повышайте интервал, в течение которого не проявляйте никаких шагов вперед и активности в общении. А в это время направьте энергию в другое русло. Ваша деятельность обязана быть положительной и приносить для вас чувство радости и внутренней гармонии. Это быть может ваше любимое занятие, хобби, физические нагрузки.  Займите себя, чтоб времени на мечты и фрустрацию оставалось как можно меньше. Сделайте то, что всегда откладывали. Тем, кто желает достигнуть результата и усилить самоконтроль в кратчайшие сроки, я постоянно советую занятия энергетическими практиками: медитацией, йогой либо цигун

Запомните: лишь увлеченный человек, который находится в гармонии с собой и миром вокруг нас, способен к светлым, размеренным отношениям. Мужчины тянутся к слаженной женщине, ведь она испускает тепло, доброту, уверенность, т.е. все то, что так нужно вашей 2-ой половинке. Вы должны стать для собственного мужчины тихим причалом, где он сумеет укрыться в любую бурю. То же касается и мужчин, лишь у них, конечно, ценятся другие качества.  Потому нередко для удачного решения трудности требуется помощь профессионала.

Помните, что избавление от энергетической привязки не подразумевает обязательного окончания отношений и угасания эмоций. Напротив, любовная зависимость, и неважно какая иная, ставит под угрозу будущее вашего союза. Убрав привязку, вы начнете более беспристрастно принимать напарника и ваши отношения, станете уравновешеннее и счастливее. Подарите для себя свободу влюбляться и быть возлюбленными! Ведь вы заслуживаете настоящей и обоюдной любви!

1 Комментарий
Алексей

Круто!

19.11.2018 09:18:17
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться