{{ n.text }}
Главная Статьи Лунный календарь Самые благоприятные дни в декабре 2018 года: точные даты и время

Самые благоприятные дни в декабре 2018 года: точные даты и время

Начало зимы проходит под убывающей Луной, когда ретроградный Меркурий путает планы, заставляет переделывать одну и ту же работу, способствует завершению проектов. Самые благополучные дни в декабре 2018 года помогут сгладить неудачи, станут палочкой-выручалочкой в сложных ситуациях. Точные даты и время, когда удача постучится в дверь, помогут реализовать задуманное и выпутаться из неприятностей.

Праздничные дни декабрь 2018 года

В день Введения в храм пресвятой Богородицы 4 декабря 2018 года нужно молиться об удачном завершении ранее начатых дел и просить Высшие Силы о покровительстве. Это благоприятный день для бизнеса, объяснения в любви, заключения альянсов.

Праздничные дни в декабре 2018 года особо отмечают еще один знаковый праздник, который приходится на 13 декабря 2018 года день Андрея Первозванного. Благоприятный день хорош для старта любой деятельности, помогает военным, морякам и судостроителям в работе. Возможны внезапные счастливые случайности или озарения, способствующие продвижению вверх по социальной лестнице.

Самый любимы в народе праздник приходится на 19 декабря 2018 года день святого Николая Чудотворца подходит для онлайн консультации с ясновидящими, правдивого гадания на картах Таро, точного предсказания судьбы.

Сразу же за ним следует День зимнего Солнцестояния 21 декабря 2018 года, который приходится на растущую Луну в Близнецах и способствует сближению людей, расширению списка полезных знакомств, подведению итогов и вступлению в полосу благоприятных перемен.

Самые благоприятные дни в декабре 2018 года приходятся на Сочельник и Католическое Рождество во вторник 25 декабря 2018 года. С этого момента мы вступаем в период волшебства и общения со своим Ангелом Хранителем, который дает подсказки, посылает людям вещие сны и заслуженные подарки. Это отличное время для обращения к профессиональному астрологу или ясновидящему за точным прогнозом на будущее, так как карты говорят правду, а звезды охотнее раскрывают свои секреты.

Лунный календарь на декабрь 2018 года предупреждает, что в Новый год Желтого Кабана мы войдем под убывающей Луной в знаке Скорпиона. С одной стороны, это хорошо для гаданий, предвидения грядущих событий, обращения к сущностям из Тонкого Мира за помощью. С другой стороны следует опасаться невоздержанных желаний, сиюминутных решений под воздействием импульса и чрезмерного веселья, граничащего с необузданной страстью.

Новолуние в декабре 2018 года

В начале зимы нас ждет поистине судьбоносный период стремительных и благоприятных перемен в жизни, который стартует сразу же после того, как состоится Новолуние в декабре 2018 года. Самые благоприятные дни в декабре 2018 года выделяют такую точную дату, как вторые лунные сутки в субботу 8 числа. Это очень позитивный и радостный день, когда Луна находится в Зодиакальном знаке Стрельца и притягивает много веселых событий и встреч.

Все, что Вы наметите на этот день, пройдет очень успешно, но наибольшее внимание нужно уделить личной жизни, так как именно в этой сфере есть шанс добиться максимально судьбоносных трансформаций. Нужно действовать активно и обязательно организовать романтическое свидание, подготовку к празднику или вечеринку в кругу единомышленников. Когда растущая Луна в декабре 2018 года набирает силу в период с 8 по 13 декабря, нужно закладывать фундамент для грядущих побед, расширения бизнеса, стабилизации и гармонизации отношений в семье. Все будет складываться в Вашу пользу и принесет только позитив и радость.

Самые благоприятные дни в декабре 2018 года: точные даты и время

Когда растущая Луна в декабре 2018 года

В канун новогодних праздников энергетика Луны под знаками Водолея (13 декабря 2018 года), а также ее активность в знаке Тельца (четверг 20 декабря 2018 года) поможет получить щедрое вознаграждение за ранее проделанную работу. Так как самые благоприятные дни месяца приходятся на период ретроградного Меркурия, можно ожидать, что это будут хорошие новости от родственников и единомышленников, с которыми Вы работали ранее.

Наступает время обретения стабильности и твердой почвы под ногами, когда можно затевать ремонт или перестановку в доме, закупку техники или новой мебели, подписание важных контрактов.

В благоприятные дни, когда растущая Луна в декабре 2018 года будет оказывать позитивное влияние на людей, можно увидеть вещий сон, вымолить у чудотворца Николая исполнение заветного желания и вступить в Новый год с ощущением комфорта и радости на душе.

Если пожелаете сменить имидж на более деловой или элегантный, свои подсказки даст Лунный календарь стрижек на декабрь 2018 года по дням недели. В первый день зимы будет очень много дней, когда стрижка волос сегодня позволит стать богаче и успешнее. Новая прическу позволит выглядеть моложе, а волосы перестанут выпадать и будут выглядеть блестящими и эластичными.

Самые благоприятные дни в декабре 2018 года: точные даты и время

Фазы Луны в декабре 2018 года

Отличный период для подготовки к празднику приходится на такие точные даты, как 27 и 28 декабря 2018 года, когда убывающая Луна проходит знак Девы. Это время подведения итогов, корпоративов, раздачи подарки и заслуженных призов, душевного единения с друзьями и любимыми людьми.

Особенно хорошо можно прочувствовать атмосферу праздника и веселья на убывающую Луну в Скорпионе. Таких благоприятных дней в декабре 2018 года будет сразу три: в начале месяца с 4 по 5 декабря (начало недели: вторник и среда), а также под конец года 31 декабря 2018 года с переходом в Новый 2019 год Желтого Кабана. Интересно, что начало года совпадет с началом новой семидневки, что предвещает более интенсивные и интересные перемены в судьбах людей и настраивает на энергичный труд себе во благо.

Благоприятные дни для свадьбы в декабре 2018 года

Начало зимы не так хорошо подходит для организации самого важного в жизни торжества любви, тем не менее, несколько дней хотелось бы отметить особенно. Самый благоприятный день для свадьбы в декабре 2018 года это пятница 14 декабря, когда растущая Луна в Рыбах увеличивает чувственность и романтику между влюбленными. Торжественное мероприятие пройдет весело и роскошно, а молодоженов ждет долгая и счастливая жизнь в браке, полном счастья и взаимопонимания.

Очень позитивный и поистине судьбоносный день приходится на такую дату, как пятница 21 декабря 2018 года. Это день зимнего солнцестояния, когда растущая Луна в Близнецах благословляет любое начинание. Если на этот благоприятный день будет назначена свадьба, молодых ждет не только личное счастье, но и постепенное увеличение финансового благосостояния. В Новый год 2019 Желтого Кабана молодые войдут с шикарными перспективами и возможностью создать быстро развивающийся семейный бизнес.

Самые благоприятные дни в декабре 2018 года: точные даты и время

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться