{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Изменение судьбы за репост!

Изменение судьбы за репост!

 

Новый год – время новых планов, надежд и решительных улучшений себя!

В честь этого праздника я хочу подарить клиентам сайта Магистика свои услуги в новом году. Подарков всего 7, по количеству моих услуг на сайте. И счастливого обладателя каждого подарка определит розыгрыш счастливого номера, который будет проведён 29 декабря. Участвовать могут все, у кого есть зарегистрированный профиль на сайте. Любой выигрыш может быть подарен другому клиенту сайта в виде подарочного сертификата. Ниже – описание самих призов и правила их получения.

Подарки для любимых клиентов:

Ясновидение – просмотр значимых событий и встреч по вашей линии судьбы на 5-10 лет – личные отношения, появление детей, финансово-профессиональные успехи, духовные и психологические задачи на этот отрезок жизни. Отвечаю на уточняющие и дополнительные вопросы.

Просмотр человека по фотографии – вы сможете получить разносторонний анализ и ясновидческий просмотр большого количества важнейших параметров личности, энергетики и души. Это подарок вы можете использовать как для лучшего понимания и диагностики себя, так и любого другого человека.

Сеанс тета-хилинга – даже после одного сеанса можно почувствовать серьёзные изменения в самых актуальных сферах жизни, избавиться от давно мучащих чувств, обстоятельств, черт поведения и даже от хронического психосоматического заболевания.

Привлечение душевного друга – это комплексная работа не только по точному описанию того, кто вам нужен, но и по устранению подсознательного сопротивления реализации желания (как правило, у каждого есть та часть сознания, которая сомневается и тянет назад). После этого ваше намерение транслируется Создателю Всего Сущего. Именно такая глубинная и досконально точная форма донесения своих потребностей до Создателя Всего Сущего позволяет привлечь того самого «своего человека» в кратчайшие сроки. Изменятся две судьбы.

Насколько долговечен ваш союз – комплексный и разносторонний анализ линий судьбы, синастрии гороскопов, семейно-психологических сценариев и родовых установок – единственный серьёзных и грамотный способ избежать сожалений в дальнейшем и выбрать надёжного спутника жизни.

Гармония отношений – услуга позволяет не только выявить истинные причины кризиса отношений, но и устранить те подсознательные мотивы, которые их создают. Включает в себя не только диагностику и рекомендации, но и два сеанса тета-хилинга + толкование сновидений в течении двух недель

Восстановление энергетической целостности – после диагностики имеющихся деформаций, негативных подключений и влияний проводится коррекция вашей энергетического тела на всех уровнях – эфирном, астральном, ментальном. Устраняются причины, разрешающие несанкционированный отток ваших сил. Проводится энергетический развод (завершение кармических и энергетических отношений) и возвращение частей души оставленных в близких отношениях ранее.

Для участия в розыгрыше всего лишь нужно:

Шаг 1 - Сделать репост этой статьи в любых социальных сетях – Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук, Твиттер (сразу под статьёй, ниже моего профиля есть логотипы социальных сетей, нужно нажать на иконку, войти в свой профиль и поделиться). Репост должен сохраняться на ваших страницах до момента определения победителей. Шанс стать счастливее в следующем году появится и у ваших друзей. 

Шаг 2 – Написать мне личное сообщение, что вы сделали репосты на данную статью, указать их количество, ссылку на ваш аккаунт пересылать не нужно. В ответ я вам сообщу номера, под которыми ваши репосты будут участвовать в розыгрыше выше перечисленных подарков.

Итоги будут подведены 29 декабря 2018 года:

Из общего количества номеров участников этого розыгрыша будут выбраны 7 счастливчиков с помощью генератора случайных чисел. О своей победе вы узнаете из поздравительного поста 30 декабря и личного сообщения от меня. Вы предоставите фотографию или скриншот вашего репоста в социальной сети. Далее мы договоримся на удобное время получения вами подарка. А если вы предпочтёте подарить свой выигрыш другому клиенту сайта на Новый год, то вы получите файл с подарочным сертификатом, который сможете самостоятельно распечатать или в цифровом виде подарить другому клиенту сайта Магистика .

Желаю вам успеха и процветания в Новом году!

Олег Гнозис

8 Комментариев
ДИАНА

Я сделала репрст

01.12.2018 15:27:13
Наталья

Сделала репост

01.12.2018 17:11:13
Вера

Сделала репост

01.12.2018 17:47:06
Карина

У меня плохо все. Здоровья, материально, душевно, одиночество.

01.12.2018 17:54:54
Ольга

Сделано непростым в одноклассниках,фейсбуке,моем мире

01.12.2018 17:59:23
Ольга

Извините-репост

01.12.2018 18:00:28
О

Уважаемые читатели!!! Будьте внимательны, пожалуйста! В условиях розыгрыша написано писать мне личное сообщение, а не оставлять комментарий под постом - это разные вещи. Чтобы написать мне, нужно нажать на кнопку "Написать сообщение" рядом с моим профилем.

01.12.2018 18:29:23
Тамара

Я сделала репост

15.12.2018 11:18:32
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться