{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология День зимнего солнцестояния в 2018 году произойдет в Полнолуние

День зимнего солнцестояния в 2018 году произойдет в Полнолуние

Переход в зиму в славянской мифологии называют Карачун (или Кощей, повелитель тьмы и морозов) и связывают с этим праздником много традиций и ритуалов. День зимнего солнцестояния в 2018 году произойдет в Полнолуние, субботний день под управлением Сатурна. В это период людям снятся вещие сны, а Высшие Силы быстрее откликаются на молитвы и просьбы людей.

Поэтому нужно обращаться за помощью к ясновидящим, зазывать благоприятные перемены в свою жизнь с помощью особых ритуалов, заговоров и обрядов на деньги и любовь.

Какого числа день зимнего солнцестояния

Волшебное преобразование энергии Солнца произойдет уже 21 декабря в 19:27 по московскому времени. Традиционно именно с пятницы на субботу 22 декабря самая длинная ночь в году дарит жителям Земли возможность заложить основы для позитивных перемен в наступающем 2019 году Желтого Кабана, а также загадать заветное желание. Нужно запомнить, какого числа день зимнего солнцестояния и обязательно верно расшифровать приснившийся накануне сон.

Очень скоро зимнее солнцестояние произойдет в день, когда Полнолуние 22 декабря 2018 в знаке Близнецы утроит мощную энергетику Космического воздействия на биоритмы людей. Этот день может оказаться опасным для тех, кто привык всего добиваться силой и не умеет находить компромиссы. В обществе будет преобладать нетерпение, желание скорейших, но не всегда оправданных перемен, отсутствие самоконтроля и агрессия.

В день Полной Луны под управлением Сатурна желательно отказаться от поездок за рулем из-за риска ДТП, позволить себе небольшой праздник и не заострять внимание на конфликтных ситуациях. Полнолуние в день зимнего солнцестояния вынесет на гребень волны людей с сильной энергетикой, способных вести за собой массы и кардинальным образом менять условия жизни целых народов.

Это время обострения всех до поры до времени дремавших социальных процессов, которые на фоне ретроградного Меркурия 2018 приобретут деструктивный характер. Вплоть до конца 2018 года нужно использовать защитные амулеты, обереги и ритуалы по избавлению от негатива, чтобы в Вашей личной жизни зарождались исключительно позитивные перемены. Призвать в дом добрых духов помогут освященные свечи, купленные именно в день зимнего солнцестояния. Чем больше их будет зажжено в эти особые лунные сутки, тем выше шансы на обретение желаемого. Также призвать на помощь добро можно с помощью бенгальских огней, зажженных гирлянд на елках и большого количества украшений из золотой и серебряной фольги.

День зимнего солнцестояния в 2018 году произойдет в Полнолуние

Сколько дней длится зимнее солнцестояние

Энергетика перехода в зимний Зодиакальный сегмент общего круга, а это знаки Козерог (земля), Водолей (воздух) и Рыбы (вода) охраняет свою силу в течение 14 дней. Поэтому в 2018 году важно знать, сколько дней длится зимнее солнцестояние, ведь только 4 января 2019 года завершится период трансформаций и появится определенность в жизни людей.

В течение этих двух недель активируются невидимые глазу человека обитатели Тонкого Мира, которые могут как наградить, так и покарать в случае несоблюдения традиций. Именно по этой причине с древних времен принято в это время очищать душу от грехов, а Рождественский пост 2018 становится строже и рекомендует употреблять в пищу продукты исключительно растительного происхождения.

Зато период с дня, когда Полнолуние в декабре 2018 года, очень хорош для гаданий, обращения за помощью к гадалкам, снятия порчи и негатива с помощью особых ритуалов и заговоров. В День зимнего солнцестояния можно реально изменить свою судьбу с помощью магии, буквально переродившись заново так, как на небе рождается новое Солнце. Это время избавления от хлама, стереотипов, старых форм правления и отживших свое отношений. Избавьте себя от всех долгов, чтобы в наступающем 2019 году Желтого Кабана Ваш бизнес процветал, а деньги всегда водились в доме.

День солнцестояния 2018

В субботу 22 декабря световой день продлится 6 часов 51 минуту, а ночь – целых 17 часов 9 минут. После зимнего солнцестояния и рождения «Нового Солнца», световой день начнет удлиняться, а ночная темнота - укорачиваться. Это астрономический Новый год, когда принято подводить итоги, избавляться от плохого, планировать новые проекты. Посмотрите Лунный календарь на декабрь 2018 года, он подскажет, что лучше делать в эти лунные сутки, а от чего следует воздержаться.

Ритмы Вселенной в это время особенно чутко отзываются на молитвы людей, помогают забыть старые обиды, простить врагов и иными глазами взглянуть на проблемы.

Благоприятно на День солнцестояния 2018 встретить восход Солнца, поблагодарить Высшие Силы за все, что произошло с Вами в уходящем году и мысленно визуализировать свои пожелания на будущее. Вплоть до католического Рождества 25 декабря 2018 года можно гадать и получать точные ответы ясновидящих о том, что ждет Вас впереди, ставить защиту на всех членов семьи, проводить ритуалы на финансовое благополучие.

День зимнего солнцестояния в 2018 году произойдет в Полнолуние

Чем замечательны дни равноденствия и солнцестояния

В эти особые дни общего Колеса Года задается новый ритм развития и обновления всему живому на Земле. Своеобразные точки отсчета на время стирают грань между миром живых и мертвых, помогая людям реализовать задуманное. С давних времен славяне знали, чем замечательны дни равноденствия и солнцестояния и старались именно в эти магические периоды призывать покровительство Высших Сил, задабривать богов щедрыми подношениями, которые раздавали нуждающимся, а также устраивать веселые праздники с разжиганием больших костров, песнями и плясками. Особую силу на День зимнего солнцестояния 2018 приобретает медитация, когда можно внутренним зрением увидеть свое будущее или даже кардинально изменить свою судьбу к лучшему.

Если хотите лучше узнать, что такое день солнцестояния, проведите онлайн гадание на картах Таро и Вы увидите, насколько точными будут ответы гадалки или ясновидящего.

В период с 22 декабря и до конца 2018 года Желтой Собаки силы Вселенной слышат наши молитвы и пожелания, дают подсказки, помогают исполнить заветную мечту. Приблизить желаемое событие поможет простой обряд: в цветочном магазине купите семена любого растения. Дома положите их на смоченный водой слой марли с ватой и прошепчите над самодельной теплицей слова древнего заговора: «Семечку да по семечку, мне да по правде, я намереваюсь (здесь нужно озвучить Вселенной то, что Вы хотите сделать в 2019 году. К примеру, купить квартиру или машину, поехать заграницу или построить свой бизнес), да так чтобы намерение мое сбылось, проросло, корнями в землю крепко впилось. Так же будет так же еси, и тако быть. Аминь».

Когда семена прорастут, и Вы получите крепкие саженцы, их нужно пересадить в горшок с землей и поливать по мере необходимости до прихода весны. После дня весеннего равноденствия 2019 нужно высадить растения под здоровое дерево с пышной кроной. Ровно через месяц Ваше желание сбудется!

День зимнего солнцестояния в 2018 году произойдет в Полнолуние

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться