{{ n.text }}
Главная Статьи Гороскоп Общий гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Общий гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

2019 год станет одним из самых благоприятных периодов для знаков зодиака, находящихся под покровительством воздушной стихии. Именно этим людям откроются возможности, позволяющие улучшить не только материальное благосостояние, но и обрести свою вторую половину. Давайте изучим гороскоп для всех знаков зодиака на 2019 год, чтобы обезопасить себя от необдуманных рисков, а также понять, как с наименьшими потерями достичь намеченных целей.

Гороскоп для Овна на 2019 год

Овен – самый легкий на подъем знак зодиака. Они любят постоянные изменения в жизни, любят двигаться и достигать своих целей. Для Овнов грядущий год обещает стать довольно бурным. 2019 год принесет Овнам возможность направить свою энергию для реализации сложных и продуктивных дел. Январь станет самым запоминающимся месяцем, потому что в этот период по Овну будет проходить планета Марс. Овны, обладающие неуемной энергией, станут еще более деятельными. Звезды рекомендуют направить энергию в занятия спортом, поэтому Овны, которые давно мечтали заняться фитнесом, плаванием или футболом, могут начать заниматься ими прямо с января 2019 года. Это время считается наиболее благоприятным, чтобы достигнуть успехов в таких занятиях.

Однако планета Марс может одновременно повлиять на Овнов не так положительно, как бы хотелось. По природе вспыльчивые Овны могут стать в этот период еще более раздражительными и несдержанными. В январе следующего года многим представителям данного знака зодиака следует опасаться попасть в тяжелую ситуацию из-за своей привычки необдуманно принимать значимые решения и сжигать мосты. В семейной жизни представители прекрасного пола, рожденные под знаком Овна, могут разжигать ненужные конфликты и ссоры со своей второй половиной. Мужчины-Овны станут более нервными и раздражительными. Овнам следует контролировать свои эмоции и помнить, что восстановить отношения сложнее, чем их испортить.

Гороскоп для Тельца на 2019 год

Представители этого знака зодиака – довольно спокойные и уравновешенные люди. Год для них начнется гладко и бесконфликтно. Тельцы продолжат ощущать на себе благостное воздействие Нептуна, Плутона и Сатурна. Нептун вдохновляет Тельцов на созидание, а также на участие в жизни других людей. Плутон помогает мягким Тельцам твердо стоять на ногах и добиваться для себя лучших условий для жизни и работы. Сатурн дает настойчивость для реализации желаний Тельца и внутреннее горение мечтой. Эти три планеты помогут женщине-Тельцу наладить отношения с сильным полом.

2019 год является подходящим для поиска наилучших условий для жизни. Это может быть новый род деятельности, приносящий больший доход, открытие своего бизнеса. Но необходимо знать, что март 2019 года перенесет в Тельца планету Уран. Эта планета по сути своей несет креативность и переменчивость. Уран заставит Тельцов затеять кардинальные изменения собственной жизни. Кардинально может поменяться отношение к таким серьезным вещам как брак, дети, карьера. Свободные Тельцы непременно захотят окольцевать свою вторую половину, а те, кто находится в браке длительное время, могут испытать непреодолимое желание остаться в одиночестве и немного отдохнуть от своих семейных обязанностей. Однако Тельцам не следует забывать о том, что вторая половина может иметь противоположное мнение и все кардинальные изменения в жизни необходимо обсуждать.

Гороскоп для Близнецов на 2019 год

Неоднозначные близнецы в первые пару месяцев года Свиньи почувствуют в своих отношениях с окружающими благостное влияние Урана. Остаток зимы пройдет благоприятно для завязывания новых знакомств, а также для встреч и бесед со старыми друзьями. Уран повлияет на красноречие и чувство юмора Близнецов, отчего те будут выглядеть по-настоящему компанейскими и веселыми людьми. Но с приходом весны влияние Урана завершится, и Близнецам придется почувствовать на себе совсем иное влияние Юпитера и Нептуна. Нептун сделает Близнецов наивными, наденет на них «розовые» очки.

Близнецы не смогут отличить достоверную информацию от сплетен, из-за чего может произойти конфликт с окружающими. Поэтому нужно дважды подумать, прежде чем передавать полученную информацию дальше. Также эти две планеты будут сбивать Близнецов в поисках работы: то вакансия не та, на которую рассчитывали, то платят за работу гораздо меньше заявленного. Поэтому следующий год не совсем удачен для того, чтобы претворить в жизнь масштабные карьерные замыслы. Скорее всего, все пойдет не так, как хотелось бы, и разочарования избежать не удастся. Но это не означает, что пробовать что-то новое в профессиональной сфере не нужно, Близнецам просто необходимо не строить иллюзий и быть готовыми к диаметрально противоположному результату.

Гороскоп для Раков на 2019 год

Для ранимых Раков год пройдет неопределенно, неустойчиво в разных сферах жизни. Если с одной стороны Ракам будет везти и открываться новые возможности для реализации себя, то с другой стороны могут поджидать неприятности и стабильно плохое состояние. Абсолютно все Раки почувствуют негативное влияние Сатурна и Плутона, но особенно тяжело придется тем, кто был рожден до 15 июля. Планета Плутон вытащит на поверхность такие особенности характера Раков, о которых они не подозревали с самого рождения. Это поможет Ракам осознать самое себя по-новому. Сатурн и Плутон выкинут Раков из их панциря, где всегда уютно и тепло, принесут риск и адреналин.

Для Раков может стать открытием, что в экстренных ситуациях они реагируют тем или иным образом. Главные трудности поджидают Раков на службе. Начальство будет прижимать Раков, нагружать работой, придется испытать стрессовые ситуации, задерживаться допоздна. Главные неприятности выпадут с середины мая по начало июля. Здесь свое влияние окажет Марс, который пройдет по знаку Рака, заденет Солнце, а с другой стороны – Плутон и Сатурн. В этот период Ракам следует помнить о том, что раздражительность ведет к ссорам и конфликтам. И если начальство можно поменять, то найти других членов семьи может быть в принципе невозможно. Поэтому Раки должны держать себя в руках. Также может возникнуть необходимость заняться собственным жильем, что непременно заставит Раков выбирать между опостылевшей, но доходной работой и делом для души. Здесь Ракам придется расставить приоритеты и решить для себя, что можно перетерпеть, а где нервы все-таки дороже.

Гороскоп для Львов на 2019 год

Начало года для гордых Львов станет благоприятным. Это связано с планетой Юпитер, которая благоприятно повлияет на жизнь Львов. Начало года превратит Львов в бодрых, энергичных оптимистов, для которых любая проблема имеет свое решение, а любое положительное событие несет в себе предопределенный характер. Год Свиньи принесет Львам неплохие возможности для профессионального роста, а также получения новых навыков, дополнительного образования и, соответственно, сделает Львов довольно востребованными специалистами. Духовное развитие в этом году также не будет стоять на месте.

Львам представится хорошая возможность вырасти в личностном плане и развить хорошие черты своего характера. 2019 год сулит также много приятных поездок, из которых Львы будут возвращаться нагруженными приятными впечатлениями и новыми знаниями. Возможны некоторые трудности, но в период подъема Львы справятся со всеми проблемами, даже не заметив их сложности. Однако в марте планета Уран начнет неблагоприятно влиять на знак. Львы, рожденные в конце июля, наиболее сильно почувствуют воздействие Урана. Эта планета заставит Львов совершать необдуманные импульсивные поступки. Поэтому Львы должны тщательно взвешивать каждый свой шаг, ведь необдуманный поступок может нанести ущерб их финансовому и семейному благополучию.

Общий гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

Гороскоп для Девы на 2019 год

Рожденные под знаком Девы отличаются трудолюбием и выносливостью. Грядущий год добавит Девам энергии и душевных сил для реализации самых сложных заданий, которые подкинет им руководство. Но не нужно сопротивляться увеличению нагрузки – старания Дев по достоинству будут оценены в денежном эквиваленте, а также в возможном карьерном росте. Девы будут признательны себе за упорство в труде, рационализацию служебного процесса и умение выявить приоритетные задачи. Терпение и карьерные амбиции будут вознаграждены. Удача будет также рядом с теми Девами, которые занимаются собственным бизнесом. Уран перейдет в знак Тельца и неплохо скажется на интеллекте Дев.

Если Дева занимается умственным трудом, то внезапно появятся новые идеи по оптимизации своего рабочего процесса, а также появится возможность изучить что-то новое, что также поможет ускорить работу и сделать ее более плодотворной. Также этот год принесет Девам новые идеи по облегчению своего рабочего процесса, что тоже является немаловажным фактором. Судьбоносные решения в области личной жизни лучше не принимать, потому что 2019 год принесет ненадежных спутников, которые будут сыпать обещаниями, и на этом остановятся. Девы в браке почувствую ухудшение своих взаимоотношений с супругом, однако не стоит верить подозрениям и постараться помнить о том, что подобные проблемы бывают в каждом браке.

Гороскоп для Весов на 2019 год

Практичные и спокойные Весы продолжать ощущать на себе влияние Сатурна и Плутона. Эти небесные тела имеют способность влиять на карьеру, отношение к работе и в целом к тому, чем занимаются Весы. Может сложиться ситуация, когда Весы ощущают себя затянутыми в болото: на старой работе не устраивает зарплата, объем работы и общая неуверенность в том, что станет лучше, но искать новую работу и уходить с привычного места страшно и неприятно. Такая ситуация может спровоцировать возникновение комплексов по поводу собственных навыков и умений, осознания себя плохим специалистом. Также Весы могут терзаться страхами от того, что им будет казаться, что новое место работы может оказаться гораздо хуже старого. В 2019 году в профессиональном плане Весы могут столкнуться с увольнением, и тогда поиск работы омрачится терзаниями по поводу сферы деятельности.

Весы вполне могут из-за этих переживаний усомниться в правильности выбора профессии и сожалеть о потраченных годах. Но если Весы все-таки кардинально изменят род деятельности, то 2019 год станет довольно благоприятным для получения новой специальности, прохождения разных обучающих курсов. Несмотря на проблемы на работе, Весы не потеряют своего финансового благополучия и будут обеспечены денежными средствами для удовлетворения своих разумных потребностей. Весам также рекомендуется съездить в 2019 году заграницу, чтобы получить новые впечатления и завести новые знакомства, ведь в этом году такие путешествия пройдут спокойно и ровно, денег будет хватать, билеты будут в наличии и даже зона турбулентности не вызовет какого-либо дискомфорта. В конце сентября Весам повезет в любовных отношениях, свидания пройдут успешно и, возможно, именно в этот период Весам удастся встретить свою вторую половину. Весам следует внимательнее присматриваться к своим партнерам, вдруг один из тех, кто назначит им свидание – их Судьба.

Гороскоп для Скорпионов на 2019 год

Уверенным в себе Скорпионам 2019 год принесет много хороших изменений в разных областях жизни. Скорпион любит стрессовые ситуации, когда адреналин кипит в крови и проверяется выдержка и выносливость. Уран повлияет на знак Скорпиона резкими поворотами и переменами, но Скорпионы только морально встряхнутся от переживаний и еще раз проверят себя на прочность. Уран заставит Скорпиона переосмыслить себя, свой характер, внешность. Возможно, что Скорпионы под влиянием Урана по-новому посмотрят на себя и начнут активно вносить изменения в поведение, внешность, интересы и предпочтения. Вызов самому себе спровоцирует прилив деятельной энергии и активности. Влияние Урана может помешать женщине-Скорпиону зачать ребенка, а еще вызовет сложности в общении с супругом, потому что жажда обновления себя может спровоцировать желания побыть независимой.

Однако в больше степени это повлияет на рожденных в последнюю неделю октября. Остальным Скорпионам удастся избежать пагубного воздействия Урана, и год ожидается спокойным и удачным. Работа Скорпионов будет замечена руководством, финансовая благодарность за проделанные труды не заставит себя долго ждать. Поэтому Скорпионам не следует бояться работы, а наоборот, следует браться за самые масштабные проекты, потому что их реализация принесет огромное количество дивидендов. Дивиденды эти могут быть как финансовые, так и нематериальные, например, разного рода услуги и презенты, а также удовлетворение от проделанной работы и ее результата.

Гороскоп для Стрельцов на 2019 год

Азартные и импульсивные Стрельцы в 2019 году получат возможность заниматься любимым делом и получать от этого не только моральное удовлетворение, но и финансовую прибыль. По знаку Стрельца будет проходить покровитель планета Юпитер, а это значит, что Стрельцы смогут реализовать многие из своих желаний. Предприниматели по натуре откроют свое дело или начнут развивать уже созданное, авантюристы и путешественники отправятся в головокружительное, захватывающее и длительное приключение в страну, которая давно их манила. Те, кто мечтает сменить место жительства, вполне могут переехать жить за границу.

Хорошо пройдет разного рода обучение, а также год вполне благоволит для покупки дорогих вещей, например большой квартиры или мощного автомобиля. Те, кто вложил в свой бизнес силы и деньги, наконец-то получат отдачу в виде солидной прибыли. Денежные дела у всех Стрельцов пойдут в гору. Стрельцам нужно правильно распорядиться своей прибылью и вложить ее в действительно важные вещи. Представители творческих профессий могут ощутить на себе нереализованность, отсутствие признания своих заслуг. Творческие амбиции Стрельцов могут быть серьезно задеты таким отношением. Творчество Стрельцов в 2019 может быть не понято окружающими либо понято превратно. Если Стрельцы уверены в направлении своего творчества, менять выбранный путь не имеет смысла. Нужно помнить, что творчество – вещь субъективная. А вот представители таких профессий как адвокаты, судьи, юристы, педагоги, писатели, тур.операторы могут ожидать благополучного года. Религиозные ритуалы (например, венчание) лучше провести до наступления 2019 или уже после, ведь год для Стрельцов создаст разные препятствия для осуществления задуманного.

Гороскоп для Козерогов на 2019 год

Для терпеливых Козерогов 2019 год станет продолжением изменений в жизни. Судьба Козерогов уже довольно длительное время претерпевает постоянные преображения. Перемены могут сильно испугать Козерогов, но загонять себя в состояние паники не следует. Перемены в жизни Козерогов ожидаются довольно кардинальные. Это касается в первую очередь тех, кто родился 11, 12, 13. Однозначно описать событие, с которого начнется отсчет новой жизни Козерогов сложно. Это может быть появление первенца, заключение брака, увольнение с работы и поиск новой деятельности, открытие собственного бизнеса или же полное банкротство, за которым последует период восстановления и поиска себя. Для Козерогов, рожденных в другие числа, Плутон приберег настойчивость и властность при решении вопросов, от которых зависит благополучие Козерога и его дальнейшая судьба. В любом случае, Козероги в 2019 году смогут активно реализовываться в профессиональной сфере, а также будут вести поиск именно своей ниши для того, что удовлетворить все свои ожидания от самих себя.

Сатурн будет проверять выдержку Козерогов и то, насколько они могут противостоять ударам судьбы. Особенно это касается тех, кто родился в первой декаде января. Однако для Козерогов испытания на прочность – довольно комфортная обстановка, им постоянно необходимо анализировать сложные задачи, делать разумные вклады в будущее, а также копить деньги для того, чтобы реализовать их с умом. Поэтому влияние Сатурна пойдет Козерогам на пользу и заставит их еще больше применять аналитические способности своего ума.

Гороскоп для Водолеев на 2019 год

Представители знака Водолей считаются большими оригиналами, никогда не будут повторять чужое мнение, даже если согласны с ним, активно отстаивают свою позицию, несмотря на то, что бывают не правы. Все эти черты характера могут проявиться еще больше, потому что управитель знака Уран будет влиять на Водолеев, выводя все отрицательные черты характера на лидирующие позиции. Нервозность, вспыльчивость, огромное самолюбие, дерзость в общении в 2019 году возрастут и начнут управлять характером Водолея. Суетливость, желание сделать огромное количество несовместимых дел одновременно, невнимательность могут привести к серьезным травмам и неурядицам. Возможны даже несчастные случаи.

Водолеям следует проявить терпение, внимательность, а также поберечь себя от ненужной нервотрепки. Если Водолей не уверен в успехе своей затеи, лучше будет отказаться от ее исполнения, потому что неудача в делах на разных этапах может привести к судорожным попыткам все исправить и успеть сделать, что негативно скажется на здоровье Водолеев. Представителям знака нужно беречь свое физическое тело от травм, таких как: ожоги, порезы, разбитые или сломанные кости, каждое свое действие придется анализировать, чтобы убедиться в его безопасности для здоровья. Но Водолеи хорошо переживут стрессовую ситуацию, и скорее всего, выйдут из нее невредимыми. А вот финансовая сторона в таких ситуациях может очень сильно пострадать, поэтому кошелек необходимо беречь. В профессиональной деятельности не ожидается резких взлетов или падений. Водолеи могут продолжать работать в комфортном для себя ритме, контролируя рабочий процесс и получать удовольствие от достижений.

Гороскоп для Рыб на 2019 год

Для загадочных Рыб 2019 год сулит множество приятных достижений. Настроение будет хорошим, уверенность в себе неожиданно переполнит Рыбок до краев. Но иногда эта уверенность будет становиться самоуверенностью, и приводить Рыб к неприятностям, но все проблемы будут решены благополучно. В профессиональной сфере предвидятся положительные изменения. Начальство Рыб будет проявлять благосклонность, также стоит рассчитывать на сочувствие относительно объема заданий и работы. Рыбам не стоит вводить в заблуждение начальство и чересчур играть на их добром отношении. Рыбам необходимо проявить себя внимательными, исполнительными сотрудниками, которые могут выполнить любое задание одинаково хорошо. Рыбам-студентам или школьникам повезет не так сильно, потому что информация, полученная на занятиях, может неправильно запомниться, а впоследствии Рыбы могут неправильно выдать эту информацию на зачете или экзамене.

Стоит помнить, что упорствовать при сдаче экзамена или зачета, а также на защите дипломной или курсовой работы и спорить с преподавателями Рыбам можно только в случае полной уверенности в своих знаниях. В противном случае можно не дождаться ожидаемой оценки. В денежном вопросе стоит проявить осмотрительность и не покупать ненужные вещи. Некоторое транжирство не повредит финансовому положению Рыб, однако пристроить необдуманные покупки будет сложно. Огромных затрат на лечение или преодоление другой жизненной ситуации в этом году у Рыб не предвидится. Если Рыбы смогут разумно подойти к финансовым растратам, то к концу года есть возможность накопить небольшую, но приятную сумму.

Общий гороскоп на 2019 год для всех знаков зодиака

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться