{{ n.text }}
Главная Статьи Советы экстрасенсов Магическая формула успеха

Магическая формула успеха

Сейчас наступает волшебная новогодняя и  рождественская пора. Время планов и прогнозов на будущий год. Время загадывания желаний. И у каждого в душе есть надежда, что дальше всё будет лучше. А возможно, что даже и сказочно! Вообще замечтательно! И от этого настроение становиться ещё  более праздничным!!!

Такое разное волшебство

У вас целый набор предсказаний – астрологических, тарологических, нумерологический и т.д. С бокалом шампанского вы готовы выпить не только пепел от бумажки с желанием. Нарядились в цвета символа восточного года. Совершили лично свой, тайный и проверенный  ритуал воплощения желаний и… ждёте. Ждёте, когда сбудутся прогнозы и ваши желания. Или…

…изучив предстоящую обстановку на год, вы начинаете активно её изменять. В ту самую – наиволшебную - сторону? Изучаете себя, внутренние препятствия, по которым ваши желания не реализовались в прошлые годы? Используете методы иного уровня, чтобы всё-таки достичь своей цели?

Как понимаете, все люди разные и каждый творит свою магию индивидуальным, подчас неповторимым способом. Но всё же в рамках общих законов Вселенной.  У кого-то так здорово работает тихое и смиренное ожидание. Да так, что… просто диву даёшься! Этих счастливчиков всегда ставят в пример в самых разных эзотерических школах и техниках реализации своего намерения.

А у другого ничего не происходит, или убегают из рук с таким трудом полученные результаты и шансы. Хотя этот человек не ленивый - постоянно трудиться, старается, изучает, пытается… А третий добывает себе то, что хочет, но целенаправленным, долгим, изматывающим трудом. То есть манифестация желаний либо заставляет долго чего-то ждать, либо прикладывать так много усилий, что помощь Вселенной почти незаметна.

Так в чём же разница?

Для того, чтобы ваши желания по одному только «загадыванию» исполнялись, нужен запас благой кармы, сильная энергетика и чистота намерений, которые нарабатываются через многие жизни душой.  Давайте разбираться в этой формуле, которой по незнанию, очень многие школы магии и эзотерики пытаются пренебречь.

Реализация любой мечты

=  абсолютная вера в результат

+ запас благой кармы

+ наличие энергии реализации

+ соответствие задачам эволюции души

Предвижу, что кто уже сложил крылья, сказал «уууууу, как всё сложно» и пошёл дальше наряжать веники по фен-шую. Удачи! Во многих местах с быстрым и простым решением вам продадут лишь пустую надежду или… незаметно посадят на энергетическую ипотеку кредиторам из нематериальных миров.

Для остальных – давайте разберемся, так ли уж сложно в любом возрасте добыть все ингредиенты успеха?

Абсолютная вера в результат = отсутствие ограничивающих убеждений, усвоенных  без проверки в детском возрасте (а иногда даже в перинатале) + наличие кармических и родовых ограничений. Ведь «никто не заливает новое вино в старые меха». Как правило, все обвиняют окружающий мир, других людей в отсутствии чего-либо в их жизни. Но если начнёте искать в себе причины отсутствия чего-либо, самосаботаж, зёрна неверия и странной подсознательной выгоды, жаждущей оставить всё так, как есть… На  этом пути вам предстоит увлекательнейшее и по-настоящему ценное путешествие. «Познай себя» работает до сих пор ;) И сеансы тета-хилинга способствуют этому познанию целенаправленнее и быстрее многих других технологий.

Более сложные составляющее успеха

Благая карма = запас добрых дел. Не просто дать милостыню неизвестно зачем и кому. А направленная бескорыстная деятельность на пользу и развитие вам почти не известного человека. Есть много методик – от ведических аскез до тибетских и христианских служений. Можно выбрать помогать чем-то и день за днём (или хотя бы пару часов в неделю) делать людям добро, не ожидая благодарности или оплаты.

Наличие энергии = развитие своего тела, личности и духа в направлении здоровья и силы – общеизвестная и популярная тема. Так ли уж нужно вам воплощение вашей мечты, если у вас не будет сил или здоровья, чтобы им насладиться? Причём «прокачивать» нужно, за редким исключением, тело. В основном речь о тех мышцах, которые не видны материалистичному взгляду. И методов их укрепления… бесконечное множество: от йоги и восточных энергетических практик до космоэнергетики и подключения к «местам силы» Земли. Сюда же относится и осознанная выработка гормонов счастья - эндорфина, дофамина, окситоцина, серотонина и направления деятельности зеркальных нейронов вашего мозга.

Соответствие задачам эволюции души – увы, без пользы и безопасности для души решить никакой вопрос не получиться. Ваша душа – странница в вечности, из жизни в жизнь, накапливающая бесценный опыт. И она может помнить, что… когда у вас уже это было: получив желаемое, вы залипали в материальных ценностях, теряли контроль и… совершали неблаговидные поступки по отношению к окружающим.

Ведь многие наши мечты – это отголоски благополучных прошлых жизней. Нас так сильно туда тянет, что у некоторых создаётся плотное ощущение, что он родился не в той семье, не в то время и не в той обстановке. И это лишь с поверхностной, материалистической точки зрения – это бред и иллюзии.

Итак, в дальнейшем вы можете:

- продолжать верить в случай

- выполнять абсурдные и нелепые ритуалы в ожидании, что какой-то точно сработает

- рисковать стать энергетической кормушкой «тёмных сил», нечаянно взяв кредит

Или…

…можете сделать первый шаг по направлению к мечте – написать мне личное сообщение, пройти ясновидческую диагностику имеющегося потенциала и противоречий по реализации вашей мечты. А затем начать готовить недостающие составляющие успеха.

И первым бесплатным и действенным шагом к вполощению желаний может стать участие в новогоднем розыгрыше моих услуг и консультаций.

Пусть сбудутся все ваши мечты!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться