{{ n.text }}
Главная Статьи Нумерология Нумерологический прогноз на Январь 2019

Нумерологический прогноз на Январь 2019

 

Если говорить о числовых позициях этого месяца, то энергии января будут заставлять нас идти на компромисс, уважать чужое мнение, и даже позволит собираться небольшими группами для сотрудничества, примерно до 5 человек, для того, чтобы делать одно общее дело. Группы не должны быть стихийно сложенными, хаотичными, а каждый должен определить свою функцию в сообществе.   

Рассчитайте свой Число Жизненного Пути

Сложите  все числа вашей даты  рождения и  приведите  полученное  число  к единицам, например, если у вас получилось 39, 3+9= 12 1+2=3                                                                                                              

Единицы – нужно будет сделать большой упор на свои цели, и будущее, старайтесь сделать ставку на милосердие и сострадание, заботьтесь о чувствах другого человека, находите внутри себя честность, и тогда вы от жизни получите гораздо больше, чем ждёте, в противном случае многое у вас будет заторможено.                                                                                                                                                     

Двойки – вам во всём нужно правильно подбирать время, не стоит слишком спешить, но и медлить не стоит. Этот месяц призывает к получению нового опыта, некоторые могут почувствовать себя одинокими, но это только часть представителей этого числа. Займите себя каким-то хобби и научитесь говорить то, что считаете нужным, осторожно в этом месяце можете столкнуться с ложью. Ложь может исходить как от вас, так и от кого-то другого в обращении к вам.                                                                                                                              

Тройки – всё следует обдумать, те уроки, которые вы не выучили, судьба сейчас спросит ещё раз, вы можете выиграть, если вы готовы внутренне во всём становиться победителем. Самое главное не стоит ходить по кругу, нужно выйти из привычных схем и лабиринтов, удача может подходить к концу, если вы не обрели ответственность и самостоятельность.                                                                                                      

Четвёрки – организуйте свою деятельность, не стоит допускать хаоса в жизни, всё нужно разложить по полочкам если что-то вам неясно, то не бойтесь спросить, получите, то, что нужно. Контакты в этот период могут быть немного испорчены, из-за вашей нетерпеливости и неумении чувствовать ситуацию.                                                                                                                                                                             

Пятёрки – ваша жизнь может измениться, и это к лучшему, не бойтесь меняться на информационном уровне, меняйте своё мышление и на внешнем уровне, т.е. имидж, внешность, гордероб, заботьтесь о своём здоровье, эмоциях, и каждый день настраивайтесь на оптимизм.                                                                                               

Шестёрки – нужно будет менять стиль жизни, все изменения, которые вам предложит Судьба, это к лучшему. Для многих этот период может начаться новым стартом, для этого будет нужна активность и желание покорить горизонты, кто-то может получить разрыв отношений и депрессию, жизнь будет расставлять всё по своим местам, не стоит смотреть назад, идите вперёд.                                                                                                                                          

Семёрки – вы можете почувствовать спокойствие и ощущение умиротворения, только не сорите деньгами, научитесь превращать конфликты в компромиссы и не раздувайте их из-за каждой мелочи, потому что каждая деталь может стать причиной огромного пожара. Внешнее давление будет очень сильное, но ориентируйтесь на то, как вам удобно, а не другим, поэтому к советам подходите тоже осторожно.                                                                                                                                                                          

Восьмёрки  – не поддавайтесь внутреннему искушению оставить  всё, как есть, всё измените, перестройте, оставайтесь  верным тем людям,  которые вам помогают, потому что всё может сложиться не так, как вы думаете, желание быть лучшим может сжечь вас дотла, поэтому те из вас кто примет форму смирения и покорения выиграет. Не пробуйте манипулировать другими людьми, кто-то будет оказывать на вас давление или же вы сами можете создавать давление внутри отношений, обдумайте это.                                                                                                                                                                                                                               

Девятки – вы станете сильней, если будите вносить сами изменения в жизнь, посмотрите на то, что вас мучает, и сразу же меняйте это на 180 градусов. Осторожно, в этом месяце не стоит тратить много денег, а то удача вас покинет.  В этом месяце ваш успех лежит в эмоциональных разрядках, поэтому не держите ничего в себе высказывайтесь либо идите к специалисту.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться