{{ n.text }}
Главная Статьи Астрология Год Свиньи 2019: китайский гороскоп и характеристика

Год Свиньи 2019: китайский гороскоп и характеристика

Год 2019 – это год Деревянной Свиньи принесёт нам новые формы развития. Если у вас в гороскопе обозначена стихия Воды, значит вы будите носителем удачи на 2019 и 2020 году. Свинья является символом богатства.Свинья не любит выделяться из толпы, по – этому если хотите быть исключительные, то   энергия года может  затормозить  ваши стремления. Иногда  Свинья  много обещает и  не делает, потому сама плачет  и  переживает из – за неисполненных обещаний. Старайтесь  в этот год не кидать на ветер слов. Свинья любит  роскошь и развлечения. Деревянная свинка обещает то, что в отношениях всё будет проходить в меру  гладко, предлагает экономить, создайте  себе какой – то счёт или кубышку, в  котору будите откладывать деньги. Все трудности этого года  принимайте спокойно, это вам поможет  сохранить энергию и победить препятствия.

Каким 2019 год будет для мужчин

Мужчины в этом году более оптимистически будут смотреть на жизнь и меньше волноваться. Самое главное нужно будет увидеть свою цель и идти к ней. Везение тоже больше  будет на стороне  мужчин. Прогноз на 2019 год кабана рекомендует не становиться на тропу зависимостей от вредных привычек. Это  может позже привести к  полному разрушению. Мужчины в 2019 году будут нуждаться в нежности, хотя не  всегда смогут это  выразить словами. Мужская половина этом году узнает кто друг, а кто враг.

Каким 2019 год будет для женщин

Свинья будет заставлять женщин чувствовать себя более социальными. Им захочется  чаще выходить из дома и показываться во внешнем мире. Женщинам больше будут доверять, брать их под защиту. Слабый пол может дать волю  своим чувствам и  «задушить» кого – то своей любовью, заботой, забыть о том,  что каждый человек нуждается в своём личном пространстве. Женщинам придётся больше работать, меньше полагаться на счастливый случай, но  все  вложенные усилия не  пропадут даром и окупятся. Дом и дети будут  играть большую роль.



Рожденные в год Крысы – перед вами откроются новые и интересные пути. Вам нужно для себя весь год выяснять, что вам нужно, а что нет, это касается, всего питания, отношений, работы только конец года успокоит ваши дилеммы, и тогда вы начнёте двигаться дальше, под влиянием одного пути.  Свинья заставит  Крыс всё правильно организовать, переделать,  по – этому год принесёт больше  контактов, общения, инноваций. В  этом  году  вы сможете поменять  свои  цели и  дойти  до той  точки, которая вам нужна. Крысы смогут многое переделать, изменить и достичь в карьере. Одинокие Крысы могут познакомиться  через интернет, но Свинья будет всё – таки тянуть  в карьеру, по – этому  не спешите создавать серьёзные отношения.                 

Рожденные в год Быка – счастье понятие переменчивое год удачный, но самое главное то, что следует осознать, где та удача, в чём она очень много перед вами знаков судьбы вам нужно будет ставить цели, которые хороши, коротки, и они не только для вас будут полезны, но и для окружающих. Для того, чтобы достичь  успехов, вам необходимо проявить активность и самостоятельность. Скромность будет  нужна в  вашей карьере, благодаря  ей сможете получить  то, что вам хочется. Свою пару  можете  найти  на каких – то социальных мероприятиях.                                     

Для людей, кто родился в год Тигра в 2019 году у вас получится найти то, что вам нужно и счастье ваше в дружбе, поэтому научитесь понимать, что такое дружба и как её можно применять, а не использовать. Ищите гармонию в серых буднях. Тигры могут  получить шанс на успех, Свинья будет ласковая с Тиграми, чтобы  найти у них защиту. Тигры будут судьями, людьми, которые будут определять меру  справедливости. По – этому  месяц Тигра так же  окажется очень важным в этом году (а это февраль). Хоть Свинья и уважает Тигра, но не  предоставит любовь в этом году, как быстрый шанс изменить жизнь. Для любви нужно будет приложить массу усилий, но зато она может быть самой  настоящей.

Если вы родились в год Кота – всё новое и непознаваемое вас может  встретить в этом году. Свинья будет сыпать на вас возможностями, самое главное научитесь их правильно видеть и оценивать. У вас появится шанс выскочить из трудностей, только остановитесь, если допускаете собственную глупость, можете упустить шанс, который даёт вам судьба из-за собственной легкомысленности либо страхов.  Кот сможет  выразить  все  свои таланты, за это  получит  огромный бонус. Интеллектуальная и языковая деятельность принесёт огромный успех и продвинет дело.  Самое главное не  стоит входить в конфликты. Ссоры  больше доставят неприятностей самому Кролику (Коту), который будет сильно переживать случившееся. Свою  вторую  половину сможете найти  в Клубе по  интересам.                                                                       

Если вы родились в год Дракона – вам нужно быть активным, двигаться вперёд, постоянно ставить перед собой новые цели, находить новое, брать это себе и смотреть, кто вам подходит в союзники, а кто нет, команда должна приносить радость, а вы умело направляйте команду к цели.  Если  Дракон не  будет проявлять слишком много гордыни и скупости, то он выйгает в этом году. Дракон должен себя  спросить: «Нужны ли ему отношения именно в этом году?», потому  что желание быть  свободным может мешать создавать хорошие и тёплые отношения, посвящать себя  одному человеку.                                                                                 

Рожденные в год Змеи – опасайтесь неожиданностей, этот год может принести много ситуаций, которые сложно будет понять разумом, пользуйтесь интуицией. Тема детей станет первостепенной в этом году. Змеи могут переживать  много конфликтов с внешнем миром, по – этому и месяц змеи станет трудным для всех нас.   Змеям не  следует изменять  тому, что имеют,  смена работы, партнёра может  привести к разочарованию. Все инвестиции должны быть законсервированы. Для  того, чтобы почувствовать себя счастливым в партнёрских отношениях, придётся чаще склонять голову, уступать и идти на компромисс. Змея может получить разочарование от судебных разбирательств, придётся мириться с обстоятельствами, для того, чтобы  не  расходовать слишком много энергии.                        

Если вы родились в год Лошади – только вперёд! Вам следует везде успевать, получать знания делиться опытом энергии хватит на всё, самое главное не бегите впереди паровоза, позвольте судьбе самой всё доводить до конца и делате всё  вовремя. Достигайте  всё честным путём, энергия вашей карьеры под контролем, можете  идти  вверх и хвататься за все  возможности. Со  своей второй  половинкой, можете  познакомиться на  работе или через рабочие  отношения. Если  вы  не  одинокие, то  сейчас общее дело с вашим партнёром может  укрепить  ваши отношения. У вас есть  шанс стать лидером, вкладывайте больше энергии в отношения, в работу, в успех, показывайтесь  в  социальных сетях, вашу энергию примет общество и юудут смотреть на вас, как на  авторитет.

Те, кто родился в год Козы – вам стоит проявить мудрость и выбрать путь минимализма. Год покажет правильность ваших шагов, если у вас не получится войти в какие-то двери, то не стоит их рубить топором насильно, не думайте что если перед вами препятствие, то оно именно хочет вас наказать, а может иногда и защитить. Козы в этом году  соединяться только с тем, что им близко, то,  что им нужно, то,  что требует душа. А  душа может  нуждаться даже в  разрушении себя, тогда сложно будет спасать тех, кто родился в год Козы.  Легкомыслие может  привести  к большой  потери денег или плохой репутации. В этот год  вокруг вас будет множество плохих советчиков, по – этому  слушайте своё сердце и поступайте по  совести.                         

Рожденные в год Обезьяны  – идите вперёд, ветер будет попутный, самое главное ставьте те цели, которые можно реализовать и выполнять в короткие сроки. Это время, когда нужно уметь заявить о своих потребностях и желаниях.  Свинья с подозрением относиться к Обезьянам, напряжение неизбежно, придётся двигаться к цели маленькими шажками и постоянно настраивать себя  на компромисс.  Для Обезьян это время науки, наполнения себя  новым опытом и  знаниями. Только если  Обезьяна сможет  принимать  вызв от  Судьбы, действовать решительно и  смело, немного с юмором, то  выйдет  из острых ситуаций. У вас есть шанс встретить  свою половинку в этом году, но при этом он(она) вам могут сразу и не  понравиться. Вам нужно будет  изучать долго человека, прежде чем отвернуться от него или принять  в  свою семью.           

Рожденные в год Петуха – 2019 год сулит исполнение желаний может прийти, если что-то начнёте менять в самих себе, в своей жизни. Проявляйте меньше эмоций, а вы  мужчины слушайте женщин, их интуиция будет сильнее, и они могут подсказать правильно ваш путь. Появятся люди, которые затормозят реализацию ваших планов, что касается работы, но вам представится случай ускользнуть от своих врагов. В карьере может  происходить множество  перемен, вы часто будите  менять  мнение, перестраивать  какие – то  проекты, перемалывать полученную инфрмацию. Самое  главное – это уметь договариваться, отложить на потом, какие  - то важные решения и не  спешить. Женщины могут обратить внимание на мужчин, моложе  себя. Они оценят ваше  тепло. Мужчины наоборот могут встретить вторую  половинку старше  себя  и создать прекрасные отношения. В семье  старайтесь  показать себя человеком  терпеливым и радостным.                                  

Если вы родились в год Собаки – вы можете получить хороший совет, учитесь всему, что предоставляет вам судьба, получайте новую информацию, проходите собеседования, сдавайте экзамены. У вас есть возможность сплотить семью, основанную на уважении духовных связей. Старайтесь всё решать  вместе  с  партнёром. Если Собака  одинока, то  сможет  найти  свою  половинку на  каком – то отдыхе, в путешевствии, или просто за столом, объединит пару  общая шутка и смех. В работе  придётся впрягаться в деятельность, без нареканий и действовать, только так  можно выпросить успех у хозяйки года. Не бойтесь новых знаний и функций. Возможности занять  важные  и твёрдые позиции появятся в большом количестве.

Характеристика года, рожденных в год Свиньи (Кабана)                      

Свинья (хозяйка года) – плохое уже почти будет позади, теперь нужно подумать о будущем вам ещё сложно будет окончательно отпустить что-то из прошлого. Не думайте, что вы всегда правы, отнеситесь ко всему очень серьёзно и ответственно задумайтесь о здоровье и состоянии души, а это как раз будет влиять в свою очередь на состояние тела. Для Свинок  сейчас важен обмен  мнениями, возможностями, энергией. У вас может появиться  множество  конкурентов в работе, по – этому  старайтесь быстро занять  свои  позиции. Для  того, чтобы у вас деньги не  кончались,  вам нужно ещё поискать какую – то работу, дополнительны зароботок. В отношениях нужно  будет правильно расставлять  свои  приоритеты. Если  вы одинокие, то вам нужно будет  немного времени, чтобы  найти  того, кто  вам нужен и поможет  вам в этом какой – то  посредник. Займитесь  в этом году своим здоровьем, читайте  «умные» книги и проявляйте активность.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться